Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DuoDMG

Норм предложение для сервера.

Голосуем)  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем)

    • За
      12
    • Против
      49
    • За, но против данса\кк\нубл
      3
    • Только за кота\коня
      1
    • Только за шилд и майт
      5


Рекомендованные сообщения

В общем так, хотелось бы предложить следующее:

В альт+б баффер все-таки добавить гр. шилд и майт, кота и коня, по 20-30 минут за стоимость: 1-2кк \ 5 авер \ 100аверинок, а кк и данс оф берс также на 20-30 минут, но уже дороже, примерно по 4-6кк \ 10-15 авер \ 200-300 аверинок, сюда же и нубл по тойже цене можно добавить

Плюсы:

+ Больше доната

+ Небольшой вывод адены уже со старта

+ Ценность бафа от тех кто будет качать твинков

+ Этим самым вы поможете ленивцам и донатерам, которым лень качать твинов ну или не жалко\не куда девать валюты.

Минусы:

- Негодование некоторых игроков, в частности бомжей и задров 24\7 с 10-тью окнами

 

Лично по мне все вполне адекватно. На рассмотрение администрации...) Надеюсь хотябы гр. шилд майт кот и конь будет за данные цены ну или свои придумаете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, хотелось бы предложить следующее:

В альт+б баффер все-таки добавить гр. шилд и майт, кота и коня, по 20-30 минут за стоимость: 1-2кк \ 5 авер \ 100аверинок, а кк и данс оф берс также на 20-30 минут, но уже дороже, примерно по 4-6кк \ 10-15 авер \ 200-300 аверинок, сюда же и нубл по тойже цене можно добавить

Плюсы:

+ Больше доната

+ Небольшой вывод адены уже со старта

+ Ценность бафа от тех кто будет качать твинков

+ Этим самым вы поможете ленивцам и донатерам, которым лень качать твинов ну или не жалко\не куда девать валюты.

Минусы:

- Негодование некоторых игроков, в частности бомжей и задров 24\7 с 10-тью окнами

 

Лично по мне все вполне адекватно. На рассмотрение администрации...) Надеюсь хотябы гр. шилд майт кот и конь будет за данные цены ну или свои придумаете )

я придумал свой вариант, прежде чем одобрять 1 модером такие темы нужно еще чтобы одобрили 3 модера :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гшилд в любом городе точен на 15 стоит 100к

кот-конь - только у самого обоссаного в 2016 нету валакаса 7лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гшилд в любом городе точен на 15 стоит 100к

кот-конь - только у самого обоссаного в 2016 нету валакаса 7лвла

только у самого донатного, либо задротного он есть.Он в общем как сет элегии стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что все баффы продаются на офлайн-баферах по 100к, а конь/кот есть у петов, то тема ниочем. Если ток время бафов там будет не 3-10 минут, а 30-60, то я бы бафался там :) пусть за 10кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg.267376f43f72949a3efc799f31602da9.jpeg

Учитывая что все баффы продаются на офлайн-баферах по 100к, а конь/кот есть у петов, то тема ниочем. Если ток время бафов там будет не 3-10 минут, а 30-60, то я бы бафался там :) пусть за 10кк.

Up

 

С уважением erevanPWNZ ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у самого донатного, либо задротного он есть.Он в общем как сет элегии стоит

я на 4й день сервера его сделал, практически не потел.

при цене авер 1авер=3кк в первые дни очень тяжело зафейлить дракона, только самый униженный не сделает его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Всегда себе со старта откачивал по фасту нужные окна и не парился. Когда серв с па это х50, в этом нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у самого донатного, либо задротного он есть.Он в общем как сет элегии стоит

6 лвл делается в первый день. Его и хватало всегда. 7-ым никогда не заморачивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...