Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse139

Ну и как теперь играть?

Рекомендованные сообщения

сольются с серва многие иза него :(

...Как сказал [ADM]Ranive - "школьники с IQ = 10", а настоящие игроки продолжат бороться (уже не с мобами а с системой) !! )) :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Как сказал [ADM]Ranive - "школьники с IQ = 10", а настоящие игроки продолжат бороться (уже не с мобами а с системой) !! )) :cool:

По-моему дело не в развитии(IQ), а в лени. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему дело не в развитии(IQ), а в лени. )

...Лень - двигатель прогресса, и если у меня есть стиральная машинка - я не буду стирать ручками, а если она сломается я не поленюсь найти способы привести её в рабочее состояние !! )) 40171999_42.gif.05a797d1368439c81f7d92b8aeb33c82.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще один реал файтер подъехал. Хорошо, ищи, еще и в лицо плюну.

Мне как-то все равно, меня детский сад не задевает, просто мне стыдно, что с каждым годом все меньше и меньше ребят с мужским характером остается.. А больше полу-мужчин, которые ведут себя как базарные бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Как сказал [ADM]Ranive - "школьники с IQ = 10", а настоящие игроки продолжат бороться (уже не с мобами а с системой) !! )) :cool:

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то все равно, меня детский сад не задевает, просто мне стыдно, что с каждым годом все меньше и меньше ребят с мужским характером остается.. А больше полу-мужчин, которые ведут себя как базарные бабы.

ооо ты только заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кекмда. сервера могут теперь и не прожить 2 месяца :D интересно на сколько цены запредельные будут на все.

Интересная логика у вас, сер сфера, чем быстрее все одеваются и достают все что нужно, тем дольше все будут на сервере играть. Хммммм...

 

Люди вообще обленились и разучились преодолевать трудности, чуть что - ааа мы все умрем.

Для фанового и многолюдного сервера есть все. Ну кроме вашего любимого адрика ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то все равно, меня детский сад не задевает, просто мне стыдно, что с каждым годом все меньше и меньше ребят с мужским характером остается.. А больше полу-мужчин, которые ведут себя как базарные бабы.

Ясненько. Не пиши больше ниче про реал, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная логика у вас, сер сфера, чем быстрее все одеваются и достают все что нужно, тем дольше все будут на сервере играть. Хммммм...

 

Люди вообще обленились и разучились преодолевать трудности, чуть что - ааа мы все умрем.

Для фанового и многолюдного сервера есть все. Ну кроме вашего любимого адрика ахахаха.

я помню как крафтил дк робу тело и продавал рец на тело а патом сказали что все А шмот будут в магазе за день до обновы я продал все А шмот и был в шоколаде ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже представляю цены на ворпал лайт тушку, на ворпал тапки, на точки, атт, сеты :D

Ты будешь поражен, как же легко это все фармится руками! Ничего, если стартанешь, я могу провести ваш пак пару раз на фринту. Выбьем тушку ворпала ручками и ты будешь плакать как котенок от счастья. Прям как с сосками в тот далекий 2004й...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...