Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я так поняла будет один сайд на сервере.... ФОСы... Тося слился и его клан заливается туда... Бомжи, Вы поймите, Вам играть будет не с кем... Какой то бомж уже орет по всему ДВ что драконы, бай и ак ФОСов... Асакурка, ты своих бомжей успокой, просто ни кто не дефил ни бая, ни драконов... хотя уверена, драконы вас покарают))))... но скоро мы придем)) посмотрим как Вы...

Что ты несешь? Фос-ы забрали один баюм и на этом всё...МиксФайт забрали Валика и завтро заберут Баюма,надеюсь Фосы придут на фанчик :)

А клан Тоси никогда нечего не решали и не будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? Фос-ы забрали один баюм и на этом всё...МиксФайт забрали Валика и завтро заберут Баюма,надеюсь Фосы придут на фанчик :)

А клан Тоси никогда нечего не решали и не будут...

Ну посмотрим, что завтра будет:-)

P.S Миксы забрали валика без конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, что завтра будет:-)

P.S Миксы забрали валика без конкуренции

Ну и почему же вы её не составили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? Фос-ы забрали один баюм и на этом всё...МиксФайт забрали Валика и завтро заберут Баюма,надеюсь Фосы придут на фанчик :)

А клан Тоси никогда нечего не решали и не будут...

Алё Хайден... читай внимательно что я пишу... я знаю прекрасно, что и кто фармит... поэтому и говорю, чтоб Асакурка заткнул своего бомжа который орет по всему хантеру всякую ерись... по поводу Тоси, я тоже все прекрасно знаю... сфейлился клан, большинство пошло к ФОсам... возможно и сам Тося (Сapka3lvl) туда же...

Я пытаюсь донести до школоты, что если все будут идти к ФОСам из за флагов... то скоро останется один сайд... а флаги у них скоро заберут, я Вам гарантирую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё Хайден... читай внимательно что я пишу... я знаю прекрасно, что и кто фармит... поэтому и говорю, чтоб Асакурка заткнул своего бомжа который орет по всему хантеру всякую ерись... по поводу Тоси, я тоже все прекрасно знаю... сфейлился клан, большинство пошло к ФОсам... возможно и сам Тося (Сapka3lvl) туда же...

Я пытаюсь донести до школоты, что если все будут идти к ФОСам из за флагов... то скоро останется один сайд... а флаги у них скоро заберут, я Вам гарантирую...

Нет,даже так это Фосов не спасёт,потому-что в клан Тоси лоу скильные игроки...

Скоро всё изменится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, бож, все. Бомже таги начинают дропать эпики. Все печально:{

Ну а кому еще если только они и остались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,даже так это Фосов не спасёт,потому-что в клан Тоси лоу скильные игроки...

Скоро всё изменится :)

Я и говорю про это :thumbsup:...

Куда все побегут когда у ФОСов не будет ни флагов, ни замка? С крепой посидите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю про это :thumbsup:...

Куда все побегут когда у ФОСов не будет ни флагов, ни замка? С крепой посидите)))

да пусть идут,будет с кем фанится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? Фос-ы забрали один баюм и на этом всё...МиксФайт забрали Валика и завтро заберут Баюма,надеюсь Фосы придут на фанчик :)

А клан Тоси никогда нечего не решали и не будут...

Ну что Женечка, кто забрал бая то? Сосите вместе с Миксами, Контролями, и прочей швалью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...