Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играя на Астериосе и голосуя ежедневно за него на la2.mmotop.ru я сталкивался с рекламой о вашем проекте. Прочитав описание сервера и темы по начислению Аверов у меня возникло несколько вопросов ( возможно такая тема уже есть , но перебирать все темы форума и гадать кто как назвал ее мне не улыбается) вопрос в том , что идет слишком большая раздача Аверов . Может есть тому причины ? За помощь Вконтакте вы даете 20 ПА на 1 месяц (это разумные рамки) , а за участие на форуме люди уже заработали на 2 года вперед. Так вот к чему я это веду:

1й Вопрос - Сервер коммерческий ?

2й Вопрос - Будут ли те самые Аверы использоваться в других целях или же только ПА ? (магазин со всякими лошадками и летающими няшками я в счет не беру) ну например их можно будет поменять на Адену или на валюту голосования ?

3й Вопрос - Валюта голосования будет обмениваться на Буст ? и если да то до какова ранга он будет доступен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да сервер коммерческий, бывают не коммерческие? Еще никто не заработал на 2 года вперед)

2. Аверы можно обменять на различные акссесуары / ПА / лошадей и прочие не сильно влияющие на баланс вещи.

3. Валюта за голосование будет обмениваться на руны Exp/SP, о каком бусте речь, мы же Low-рейт открываем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 3м вопросе я сам сглупил (не правильно почел описания магазина).

Да, Аверы можно передавать/продавать другим игрокам.

Курс Авера 1 к 1 с российским рублем. 30 Аверов будут иметь такую же ценность, как и 1 Голд, за это не стоит переживать.

так еще и Голд будет..я думал Аверы и есть Голд сервера. А есть описания возможных функций на сервере за Голд или ГМшоп может будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 3м вопросе я сам сглупил (не правильно почел описания магазина).

 

Да, Аверы можно передавать/продавать другим игрокам.

Курс Авера 1 к 1 с российским рублем. 30 Аверов будут иметь такую же ценность, как и 1 Голд, за это не стоит переживать.

 

так еще и Голд будет..я думал Аверы и есть Голд сервера. А есть описания возможных функций на сервере за Голд или ГМшоп может будет ?

Не будет никаких голдов, вам ответили что 30 Аверов = 30 Рублей = 1 Голду (на других серверах). Как может меняться цена от названия валюты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 3м вопросе я сам сглупил (не правильно почел описания магазина).

 

Да, Аверы можно передавать/продавать другим игрокам.

Курс Авера 1 к 1 с российским рублем. 30 Аверов будут иметь такую же ценность, как и 1 Голд, за это не стоит переживать.

так еще и Голд будет..я думал Аверы и есть Голд сервера. А есть описания возможных функций на сервере за Голд или ГМшоп может будет ?

 

Ох уж эти биржевые мошенники! Накрутили, навертели, всех запутали! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти биржевые мошенники! Накрутили, навертели, всех запутали! :(

Всем заправляют цыганские бароны? Понакупаем мы лошадок за аверы, а они у нас их уведут :( А если это ещё кочевые какие нибудь цыгани, то её с Краснодара в Тамбов погонят и это будет пипец :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да сервер коммерческий, бывают не коммерческие? Еще никто не заработал на 2 года вперед)

2. Аверы можно обменять на различные акссесуары / ПА / лошадей и прочие не сильно влияющие на баланс вещи.

3. Валюта за голосование будет обмениваться на руны Exp/SP, о каком бусте речь, мы же Low-рейт открываем

Что то не нравится мне фраза НЕ СИЛЬНО ВЛИЯЮЩИЕ НА БАЛАНС ВЕЩИ, они как бы ВООБЩЕ не должны влиять, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не нравится мне фраза НЕ СИЛЬНО ВЛИЯЮЩИЕ НА БАЛАНС ВЕЩИ, они как бы ВООБЩЕ не должны влиять, не?

Тебя не смущает, что руны и ПА это уже влияние на баланс или ты не согласен с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 53449, member: 1"']Тебя не смущает, что руны и ПА это уже влияние на баланс или ты не согласен с этим?

Ох и зря ты это сказал... :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 53449, member: 1"']Тебя не смущает, что руны и ПА это уже влияние на баланс или ты не согласен с этим?

Отчасти согласен, но я думаю речь шла, про ВЕЩИ, а под этим я понимаю агатионы, шапки, плащи( ЗАЧЕМ?) и !!! Каких то коней в вакууме!! Со статами офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не нравится мне фраза НЕ СИЛЬНО ВЛИЯЮЩИЕ НА БАЛАНС ВЕЩИ, они как бы ВООБЩЕ не должны влиять, не?

никогда не покупал вещей не влияющих ни на что :ninja: все равно что прийти в магазин и купить ничего за 1к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...