Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Днепрянин

сервер магов или что-то новое ?

кого будет больше на сервере с учётом работы макросов и лага шотов???  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. кого будет больше на сервере с учётом работы макросов и лага шотов???

    • маги
      22
    • лучники
      11
    • ножи/глады/прочие мили ДД
      15
    • СБ
      10


Рекомендованные сообщения

Ну так я про то, что турниров не было каждый сервер, даже с небольшим фондом.

По-моему тут дело не в окупаемости. Не будет коробок - просто аверы купят да и все.

ну турниры делают под конец сервера обычно, когда онлайн очень падает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1921544, member: 1"']Турниры на самом деле никогда толком не окупаются, скорее это работа в ноль при больших временных затратах. Не всегда есть желание их проводить, так как большинство игроков совсем неблагодарны, а выслушивать кучу негатива в свой адрес за свои же деньги не очень хочется, но на х25 турнир будет 100%:D:D

ну я имел виду что вы в минус с них особо не уходите) вы делаете анонс народ не уходит + 2 турнир подряд сундуки не плохо)

да негатив будет всегда от этого не куда не уйти

просто лучше заранее хотя бы правила говорить чтоб его меньше было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имел виду что вы в минус с них особо не уходите) вы делаете анонс народ не уходит + 2 турнир подряд сундуки не плохо)

да негатив будет всегда от этого не куда не уйти

просто лучше заранее хотя бы правила говорить чтоб его меньше было

Паша это ты? А то у меня подозрения что учетку взломал кто то умеющий писать как разумный человек.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну турниры делают под конец сервера обычно, когда онлайн очень падает))

Не очень понятно вообще, зачем рассматривать турнир как повод срубить бабок. Это же ивент, на проведение которого игроки и так уже задонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно вообще, зачем рассматривать турнир как повод срубить бабок. Это же ивент, на проведение которого игроки и так уже задонили.

ну турниры на аверии всегда в конце серверов обычно были)и тут нету смысла отрицать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1921544, member: 1"']Турниры на самом деле никогда толком не окупаются, скорее это работа в ноль при больших временных затратах. Не всегда есть желание их проводить, так как большинство игроков совсем неблагодарны, а выслушивать кучу негатива в свой адрес за свои же деньги не очень хочется, но на х25 турнир будет 100%:D:D

Всегда будет куча не довольных, ты сам это знаешь, то что не окупается турнир я бы поспорил, ты закинул на х55 100к, набрал 270к, притом что 50% т.е. 170к ушли вам в карман\нужды сервера и етк. + донат с самого сервера, вы добивали х55 шкатулками итд, сомневаюсь что ты в 0 вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда будет куча не довольных, ты сам это знаешь, то что не окупается турнир я бы поспорил, ты закинул на х55 100к, набрал 270к, притом что 50% т.е. 170к ушли вам в карман\нужды сервера и етк. + донат с самого сервера, вы добивали х55 шкатулками итд, сомневаюсь что ты в 0 вышел.

Ну смотри, начали не со 100, а со 110. Игроки суммарно купили коробок на 340, итого 170 ушло в турнир, еще 110 это по сути возврат вложенных изначально средств.

Итого имеем 60 000 чистыми, отсюда вычесть оплату организации и проведения, плюс стримерам небольшие бонусы, расходы на верстку / дизайн шапки (а они рисуются с нуля в карандаше и стоят не бюджетно) под турнир + самой регистрации. Хорошо если 25 000 вышло прибылью за 3 недели подготовки и проведения, а это нужно проверить составы, турнирные сетки, контролировать соблюдение правил - и все помнят что бои затягивались аж до утра с финалом. Поверь, я бы лучше поспал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1917313, member: 1"']http://forum.averia.ws/threads/Тест-СОА-х25-физы-ликуйте.140565/

Что касается мили-паков, я думаю уже на ОБТ можно будет убедиться, что играть ими более чем комфортно на х25

Мы планируем через месяц после старта GvG с призовым фондом опять же в районе полумиллиона уже и я уверен, что мили активно себя проявят.

Конечно по привычке 85% сервера стартанёт магами, тут же нам никто не верит заранее :)

ну вы автоатаку если бы поправили и сам бы на милишнике катал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1917313, member: 1"']http://forum.averia.ws/threads/Тест-СОА-х25-физы-ликуйте.140565/

Что касается мили-паков, я думаю уже на ОБТ можно будет убедиться, что играть ими более чем комфортно на х25

Мы планируем через месяц после старта GvG с призовым фондом опять же в районе полумиллиона уже и я уверен, что мили активно себя проявят.

Конечно по привычке 85% сервера стартанёт магами, тут же нам никто не верит заранее :)

Комфортно пвпшится миликом против мага когда у него флешка с КД в 0,5 секунды. Я хз почему бы не сделать фиксированный откат на флешку чтобы у миликов хоть какие-то шансы были. А то за мага все пвп сводиться до одного скила которому даже таргет не нужен + АОЕ.

P.s. МБ я криворукий рак но после обт нет не какого желания играть за мили класы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел что не будет лимита на время, ну это логично - так как определять победителя будет весьма тяжело. Но можно было бы сделать ограничение по проффам ну или по бернам типа 3 или 4 берна кап, это гораздо уменьшит длительность боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физов и луков должно быть норм, много плюшек для них уже

а какие плюшки есть для луков вообще на хф? :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Глад

  • Глад

  • Глад

  • пал

  • овер

  • бп

  • бп

  • свс

  • бд

поменяй пала на ДА, вместо овера ещё одного глада, а овера офпати и нарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...