Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

UPD от 6 апреля: Лимит на антарасе и валакасе -

300 человек. Цена 3 профессии 200 Авер.

 

 

увидимся на ангелах)))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD от 6 апреля: Лимит на антарасе и валакасе -

300 человек. Цена 3 профессии 200 Авер.

 

 

увидимся на ангелах)))))0

Вы так же сможете купить 3 профессию за адену

 

Ranive' date=' post: 1871559, member: 1"']3 профессия: 200 Аверов или 35 000 000 адены

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какого х в обновлениях нету этого ?

Все написано в описание сервера, читайте внимательно.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD от 6 апреля: Лимит на антарасе и валакасе -

300 человек. Цена 3 профессии 200 Авер.

 

 

увидимся на ангелах)))))0

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD от 6 апреля: Лимит на антарасе и валакасе -

300 человек. Цена 3 профессии 200 Авер.

 

 

увидимся на ангелах)))))0

Ну да, откуда у таких как ты 35кк, удачи на ангелах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD от 6 апреля: Лимит на антарасе и валакасе -

300 человек. Цена 3 профессии 200 Авер.

 

 

увидимся на ангелах)))))0

31-10-2015-22-56-27-1004762703.jpg

 

=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, откуда у таких как ты 35кк, удачи на ангелах.

у таких как я? у меня на каждой аверии по 1-2 хиро чару с первых же недель которых я на изи всегда забирал

 

а темка была создана из-за того , что в апдейт впилили инфу не коректно как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у таких как я? у меня на каждой аверии по 1-2 хиро чару с первых же недель которых я на изи всегда забирал

 

а темка была создана из-за того , что в апдейт впилили инфу не коректно как минимум

Я процетировала Ранива с темы об описании сервера, возможно Вы не внимательно изначально посмотрели.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я процетировала Ранива с темы об описании сервера, возможно Вы не внимательно изначально посмотрели.

я еще раз говорю о том что не коректно ввели в апдейт, а не о его новом каком то посту в темке где флуда огромное количество и люди за инфой заходят в темку , только для того чтобы в первом посту увидеть строки апдейта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты дальше проскролил тему - увидел бы где цитируют сообщение о возможности покупки за адену

НЕТ НАДО ХОТ НЬЮС ВКИНУТЬ

ох уж эти факторные овладеватели столба..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз говорю о том что не коректно ввели в апдейт, а не о его новом каком то посту в темке где флуда огромное количество и люди за инфой заходят в темку , только для того чтобы в первом посту увидеть строки апдейта

На первой странице описание сервера, там русским языком все написано, читайте внимательнее.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...