Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (II Период)

Рекомендованные сообщения

тоже наши чары

уже нет смысла вписывать ники те которые я не заметил,внизу есть скрин списка героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нет смысла вписывать ники те которые я не заметил,внизу есть скрин списка героев.

а, ок, не заметил сразу. тогда создавай уже новую темку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ок, не заметил сразу. тогда создавай уже новую темку :-)

ну вы тащите свои задницы на оли,я и создам :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про овера улыбнуло, для начала бои бы хоть глянул его на столбе :-)

Бои с какими-то рандомами, 1 проигрыш от Нитроглицерина,где норм бёрнеры,саммонеры?Пацан заливается уже 2 сервер подряд пока Prydz фармит на обт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бои с какими-то рандомами, 1 проигрыш от Нитроглицерина,где норм бёрнеры,саммонеры?Пацан заливается уже 2 сервер подряд пока Prydz фармит на обт.

Да хотябы так, всё таки это же не тупой залив в кб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бои с какими-то рандомами, 1 проигрыш от Нитроглицерина,где норм бёрнеры,саммонеры?Пацан заливается уже 2 сервер подряд пока Prydz фармит на обт.

а может все проще? пацан пошел в ваш "крутой" опен и ему хватило буквально 20 боев для хиро? нужно было бы еще, он бы еще полетал, а вы понты все гнете про "нужный" фарм опена и пиписьками меряетесь. или теперь он еще специально летать должен на контрпрофы? и на мой взгляд "норм" бернеров и самонеров на сервере нет. или хирофс, который проигрывает каждый 3й бой это норм фс? один смех. и если прайд даже фармит обт, это его личное дело, а наш парень выигрывал за коня на турнире осенью и? мб это показатель? а не обт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может все проще? пацан пошел в ваш "крутой" опен и ему хватило буквально 20 боев для хиро? нужно было бы еще, он бы еще полетал, а вы понты все гнете про "нужный" фарм опена и пиписьками меряетесь. или теперь он еще специально летать должен на контрпрофы? и на мой взгляд "норм" бернеров и самонеров на сервере нет. или хирофс, который проигрывает каждый 3й бой это норм фс? один смех. и если прайд даже фармит обт, это его личное дело, а наш парень выигрывал за коня на турнире осенью и? мб это показатель? а не обт?

Ну вот,не всё так сложно в опен, может забьете на кб фарм профами и начнете нормально ходить в опен, и игра для всех станет интересней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны на рипнутом серве обсуждали "нормальный фарм олимпа". На данном этапе серва хороших фармеров просто мизер, та их почти нету. Ну если для вас хиро на данном этапике - показатель, мне вас жаль.

20 боев - хиро овер, 140 птс - хиро мм. Думаю тут уже все понятно. Не оли, а помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...