Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Paylon

ДЛЯ СМЫСЛА ИГРАТЬ НА Х100

Рекомендованные сообщения

вопрос в первую очередь к клану виндов...не стремно в свои 100 тел самим эпики фармить?

давайте разогреем хоть эпики вернем былые времена...Вообщем предложение такое убрать пвп зону на эпиках и решаь все как всегда дамагом...если не сцыте то согласитесь ....а по согласию думаю и администрация нам поможет убрать пвп зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в первую очередь к клану виндов...не стремно в свои 100 тел самим эпики фармить?

давайте разогреем хоть эпики вернем былые времена...Вообщем предложение такое убрать пвп зону на эпиках и решаь все как всегда дамагом...если не сцыте то согласитесь ....а по согласию думаю и администрация нам поможет убрать пвп зоны.

Чувак. Это тупое решение. У них твины - фул буст дестры с 16 пухами, которые убивают эпики за 10-15 секунд. Без преувеличения.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х100 поможет оживить онлайн только фул вайп или какой-то технический ход, типа объединения серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайпа на х100 не будет, соединять ближайшее время его не планируют. Есть два варика: 1. Закрыть его. 2. Терпеть дальше тем, кто фапает там на свой шмотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас послушать так тогда вообще стоит закрыть эпики (тарас вабик бай белеф)и только после какого то хода администрации что то думать)))

или есть еще вариант))вайпнуть все акаунты убрать весь эпик...кроме основных чаров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть оставить 1 набор а остальное все удалить))я думаю так будет справедливо...чем какие то бомжи в 100 тел фармят и одевают своих бичей там в крысу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой смысл прыгать с сервака на серв???так делают только раки которые ничего добиться не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой смысл прыгать с сервака на серв???так делают только раки которые ничего добиться не могут

Ыыыы:D

А я вижу ты слишком скилловый игрок? Ох, простите, ты ж вообще рандом какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...