Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 профа квестами ? Ты истинный нарколыга, со стажем ))).

Есть немного), но не употребляю, а квесты прохожу еще со времен мелка и ворлда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехун

Можно даже выйти из порога 20 минут = 60 лвл, если не тормозить в одном месте, где это обычно и бывает в условиях старта :D :D

Так, ну-ка прекращай, а то ща научишь, дак они же тебе не только на пауках устроят "одно место", но и на остальных этапах :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже выйти из порога 20 минут = 60 лвл, если не тормозить в одном месте, где это обычно и бывает в условиях старта :D :D

Не стоит забывать что на старте будет толпа народу и все будет не так просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного), но не употребляю, а квесты прохожу еще со времен мелка и ворлда.

Помню еще на х3 когда играл, ручками все делал. 3 часа убивал на вторую профу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже выйти из порога 20 минут = 60 лвл, если не тормозить в одном месте, где это обычно и бывает в условиях старта :D :D

[spoiler=11221][ATTACH=full]94143[/ATTACH]

[ATTACH=full]94144[/ATTACH]

[spoiler=11221]

 

Чего ты мне скрины кидаешь то... бишом берется 61-64 за 20-30 минут, но не арбой же.

И да, на релизе ты за это время выше 45 не апнешь, с таким выбором лок, гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну-ка прекращай, а то ща научишь, дак они же тебе не только на пауках устроят "одно место", но и на остальных этапах :) .

Ну пауки не пауки, я их не через людей делаю, правд дольше на пару минуток выходит, зато 0 людей...

Не стоит забывать что на старте будет толпа народу и все будет не так просто

Это мне говорили не один раз перед стартами...

 

Чего ты мне скрины кидаешь то... бишом берется 61-64 за 20-30 минут, но не арбой же.

И да, на релизе ты за это время выше 45 не апнешь, с таким выбором лок, гл.

И это мне говорили ни 1 раз, только вот что-то качаясь на стартах после 40 лвл я не видел людей в тех локах, которых я качаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пауки не пауки, я их не через людей делаю, правд дольше на пару минуток выходит, зато 0 людей...

 

Это мне говорили не один раз перед стартами...

 

И это мне говорили ни 1 раз, только вот что-то качаясь на стартах после 40 лвл я не видел людей в тех локах, которых я качаюсь...

может потому что ты идешь по ним не 1-й из-за своих пауков? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому что ты идешь по ним не 1-й из-за своих пауков? ;)

 

kachh1.thumb.jpg.7d28fda06ad0c20593b83ecbd483f175.jpg

 

 

 

kachh2.thumb.jpg.9c13067aeb6403eee168f5d3931d4b72.jpg

 

 

Ну давай, расскажи мне как не по квесту, убив 14 мобов апнуть 35 лвл и выйти в локи быстрей меня...

ps еще раз - из сервера в сервер одни и те же ответы, которые ничего не меняют :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]94171[/ATTACH]

 

 

 

[ATTACH=full]94172[/ATTACH]

 

 

Ну давай, расскажи мне как не по квесту, убив 14 мобов апнуть 35 лвл и выйти в локи быстрей меня...

ps еще раз - из сервера в сервер одни и те же ответы, которые ничего не меняют :D :D

Ну элементарно)) 2 локации, 14-15 мобов, 34-35. А твой квест на паука это рандом, может с первого, а может с 20-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну элементарно)) 2 локации, 14-15 мобов, 34-35. А твой квест на паука это рандом, может с первого, а может с 20-го.

За 4 минуты покажи как это делается без квеста.

 

ps даже по арбе самому интересно стало (последний раз год назад за нее играл в итоге тупил по подбору лок для арбы и минут 5 потерял на эту ерунду...)

 

arbokach.thumb.jpg.995a5f4e12fa149ac77b448ca6f32f0e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 минуты покажи как это делается без квеста.

 

ps даже по арбе самому интересно стало (последний раз год назад за нее играл в итоге тупил по подбору лок для арбы и минут 5 потерял на эту ерунду...)

 

[ATTACH=full]94174[/ATTACH]

 

зареканый или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...