Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блин не просвещен я вижу ты в этом вопросе =) я 1 августа как начали забастовку многие интернет порталы погуглил, потубил и нарыл много инфы =)

То что ты называешь соучастником, это наверное при скачивание торрентом, т.к. начиная закачку ты автоматически начинаешь и раздавать, но! тем не менее На данном этапе закона уголовную ответственность несет именно тот, кто является распространителем пиратской продукции, а по факту, если не ошибаюсь именно тот, на кого правообладатель пишет заявление в суд.

То есть, если ты распространяешь пиратскую продукцию, но! на тебя не жалуется правообладатель, ты закон не нарушаешь)))

 

Ах да, приезжай в мск, курить тут точно можно;) но после 11 пиво не купишь =)

Я работаю на складе с пивом)) у меня дома всегда есть)) на любой вкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на счет второго пункта. Ошибаешься и для скачиваеющего тоже отвественность идет т.к. он по определению соучастник

 

Город Уфа

 

у нас полстраны сидеть тогда будет если не больше xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба с пиратством будет развиваться, и это факт, так как есть люди которые в этом заинтересованы. Но это не скажется никак на простых людей, которые захотят установить кое-какой софт у себя дома, для любительского использования, для них всегда добрый программист напишет простенькую софтинку, а кто бабки зарабатывает на этом будет вынужден покупать, не вижу в этом ничего ужасного, за каждый труд нужно платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на складе с пивом)) у меня дома всегда есть)) на любой вкус

А зачем пьешь тогда на улице?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба с пиратством будет развиваться, и это факт, так как есть люди которые в этом заинтересованы. Но это не скажется никак на простых людей, которые захотят установить кое-какой софт у себя дома, для любительского использования, для них всегда добрый программист напишет простенькую софтинку, а кто бабки зарабатывает на этом будет вынужден покупать, не вижу в этом ничего ужасного, за каждый труд нужно платить.

А не за многое ли в последнее время приходится платить в нашей стране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем пьешь тогда на улице?:D

 

говорю же с другом. Лето ведь дома почти не появляюсь, работа-улица-пару часов сон-работа и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много репортажей посмотрел и статей прочитал. В любом случае не знал ты, или знал и это докажут, что ты качал пиратское видео, никакой уголовной ответственности и никаких санкций к тебе применяться не будет, ибо на данном этапе этот закон затрагивает только тех, кто именно распространяет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много репортажей посмотрел и статей прочитал. В любом случае не знал ты, или знал и это докажут, что ты качал пиратское видео, никакой уголовной ответственности и никаких санкций к тебе применяться не будет, ибо на данном этапе этот закон затрагивает только тех, кто именно распространяет!

 

Спорить не буду,будущее покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю же с другом. Лето ведь дома почти не появляюсь, работа-улица-пару часов сон-работа и т.д

То сарказм был;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру?

 

сейчас даже чтобы подъехать к ТСК Мир у нас в Уфе надо подкинуть 20р. частнику который купил территорию перед ТСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру?

Примеров массы,и приводить сюда их не вижу смысла,но люди не зря митингуют,начиная где то с нового года,я к тому,что люди принимающие все это,слегка под....ли,или тебя все устраивает я так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мог бы забор поставить, а так идет на уступки. Но в этом виноват владелец этого ТСК Мир, почему он не выкупил раньше к примеру? Это ему же в убыток будет идти, клиентов будет терять из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мог бы забор поставить, а так идет на уступки. Но в этом виноват владелец этого ТСК Мир, почему он не выкупил раньше к примеру? Это ему же в убыток будет идти, клиентов будет терять из-за этого.

 

1. Он и продал этот участок

2. Убытка не будет, так как у нас Россия людям пох***й

3. Там охрана которая, контролирует. так сказать "живой забор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тема затронута достаточно интересная, и у меня была получасовая истерика с улыбкой на лице 1 августа.

Интересно то, что принятие этого закона якобы мотивировано тем, что в стране кинематографический упадок. Россияне не ходят на наше кино в кинотеатры, потому, что фильмы появляются еще ДО премьеры в интернете, а с выходом закона по мнению думы посещаемость кинотеатров возрастет вдвое!

То есть им проще сунуть нос в интернет, рвать пукан на протяжении пары лет(пока будет доработан закон) и вызвать агр у миллионов юзеров сети, чем ужесточить контроль на съемочной площадке, ведь доступ к видеоматериалу имеет достаточно узкий круг людей.

Едем дальше... Борьба с низкой посещаемостью кинотеатров, а именно наших фильмов, ведь на иностранные эффектные блокбастеры народ ходит исправно.

То есть, неужели наши достопочтенные анализаторы не видят, что люди не хотят ходить на фильм, по тому, что он г@вно. Нет! Их ход мыслей таков: "Раз человек не хочет ходить и смотреть г@вно и платить за это деньги, нужно заставить его ходить на это г@вно"

P.S. Они бы лучше эти усилия и бюджет потратили на качество фильмов, и тогда людей не пришлось бы заставлять ходить в кинотеатр.

Ну и само собой лично мое мнение если человек не ходил до этого в кинотеатр, то он и после принятия закона и обруба возможности смотреть это в интернете, все равно не будет ходить в кино на те фильмы, на которые раньше он бы не пошел. Ибо я не вижу смысла тратить 3+ часа времени на то чтоб убить время в пустую, еще и денег за это дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...