Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ку да я даун решил прикупить амулетов посмотреть че каво, но где брать Д амулеты? В шопе ток с ц, а чтоб взять Ц нид Д , а где взять Д ? Ну такое.

Саммон прошаренных пацанов аля "на хф уже 12 лет" , "как надаели такие темы", "я мексиканский контрабандист" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку да я даун решил прикупить амулетов посмотреть че каво, но где брать Д амулеты? В шопе ток с ц, а чтоб взять Ц нид Д , а где взять Д ? Ну такое.

Саммон прошаренных пацанов аля "на хф уже 12 лет" , "как надаели такие темы", "я мексиканский контрабандист" и т.д.

Здравствуйте,амулеты не продаются в альт+б, там их можно только улучшить.

 

Ranive' date=' post: 1027342, member: 1"']Получить их можно только сражаясь в PvP (побеждая) с другими игроками, а так же участвуя и побеждая в Олимпиаде. Количество игроков, которое необходимо убить для получения того или иного амулета варьируется, это может быть как 10 человек, так и 70. Сразу добавлю, что набить на твинках не получится, так как существует масса проверок и ограничений, смены IP / HWID не помогут, в базу пишется непосредственно obj_id убитого игрока. Для тех, кто активно сражается, убивает врагов и просто дерется с друзьями, Амулеты станут приятным бонусом.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A3%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-10-03-2015.88950/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку да я даун решил прикупить амулетов посмотреть че каво, но где брать Д амулеты? В шопе ток с ц, а чтоб взять Ц нид Д , а где взять Д ? Ну такое.

Саммон прошаренных пацанов аля "на хф уже 12 лет" , "как надаели такие темы", "я мексиканский контрабандист" и т.д.

в среднем за набитые 100 пвп вроде раньше падал рандом амулет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы на обт хоть ввести я хз мне щас бегать над 2 часа бомжей лить чтоб рандом амулет упал это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы на обт хоть ввести я хз мне щас бегать над 2 часа бомжей лить чтоб рандом амулет упал это забей

залетаю в дв. кидаю веер и оп +2/3 пвп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы на обт хоть ввести я хз мне щас бегать над 2 часа бомжей лить чтоб рандом амулет упал это забей

Дело говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело говорит

а нафига? ведь на релизе не как на обт. ни укого етого не будет. ни епик сетов ни +6 топ пух. ели ворпала

как они там дцп бегают. в еле и ворпалах. ну и веспер рар сеты.

так что на лоу еквип иди и тащи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че "апасного" то?

Не обращай внимания, маленькая анимешница набивает аверы, чтобы купить па на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, маленькая анимешница набивает аверы, чтобы купить па на старте

Могли бы на обт хоть ввести я хз мне щас бегать над 2 часа бомжей лить чтоб рандом амулет упал это забей

Дело говорит

высер про посты от селфквотера? и съезд на.... аниме? в голос,хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...