Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а так даже мне нравится такой слип, если честно, я хоть ими играть не умею, но появится хоть еще одна имба на оли, а то все самоны, да палы, да кенс маги

ЕЕшка чуть ли не во всех хрониках была имбой и слип тут ни при чем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕшка чуть ли не во всех хрониках была имбой и слип тут ни при чем :D

а я заскучал именно по таким моментам, когда летит слип, потом мана берн, пару нюков, слип.. РОмантика.. А у ше ваще щас будет, слип, рут и полное изнасилование противника..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, хз, но логичнее было бы выложить фрапс, где ты весь бой в шмотке с резистом от слипа, а бегать в элегии и жаловаться, что слипают, как-то не правильно. Имею ввиду макс резист от слипа. Короч крафти рарный ИК сет:D

элегия хеви сет 50% резиста слип/рут - я мог купить конечно веспер нобл но смысла особого нету с таким слипом ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элегия хеви сет 50% резиста слип/рут - я мог купить конечно веспер нобл но смысла особого нету с таким слипом ку

да ладно тебе, во-первых сет от транса у тебя будет на много раньше, чем у большинства бернеров валик, транс на +30, и может кора не будет у них.. А во-вторых все будут получать по шее, не только ты.. Ну и наконец, не всегда же тебе выигрывать, ёу ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по факту, все нормально проточеный скилл + эпик+ палка + корейский рандом + дэфолтное прохождение с 10% шансом.

Если бы ты двигаться не мог из-за слипа тогда стоило бы мне кажется постить темку, а так ты ее почти убил, так что имхо туши жопу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лк

 

в каждом бою?-okey

Ну да слип с макросом , каст моментальный хоть там 3 иконы шанс 10 % все равно и пох какой м деф и эпик , под просветом поидее вообще из слипа выпускать не должна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз соснул от этой манасоски, затем переточил пассивку на слип и ебнул ее, не став ни разу за бой в слип(а до этого с каждого 3-4 каста наверно летели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз соснул от этой манасоски, затем переточил пассивку на слип и ебнул ее, не став ни разу за бой в слип(а до этого с каждого 3-4 каста наверно летели)

ну я тоже его убиваю.. но не всегда из за 10% слипа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхожу такой с валом веспер хеви с лх транс с 1 каста, вышел и следующий каст снова транс, не верю в такие 10%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фикс палов плз а то 2 иконы не контрятся

ща бы за пала играть и гореть насчет олимпа

фикс? ну кинь пруфы с оффа как должны бить палы .а то пустые твои слова некому неинтересно имхо.я то закинул что б поплакать и да мне стало легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только мне не понятно откуда у Пала такой реген МП?

ну, тут такое дело, в +6 ворпале или элегии мп реген значительно превышает реген от других + 6 хэви сетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...