Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та че модеры или админы не могу сказать статы бф? ну или сделайте свою базу я хз или это так сложно написать 1 сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивается также дестрами

вл держит мобов в в стане

это дефолт для аверии

плевать сколько хп

лан крч прийдется самому тестить чет какието влы лол хз сам посмтрю че там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как видиш хп увеличено тут

30кк прибавили ( это же не серьёзно и так потееш что проклятый на ней а тут еше +30кк хп ну такое ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивается также дестрами

вл держит мобов в в стане

это дефолт для аверии

плевать сколько хп

плевать сколько хп ? не смешная шутка у тебя , доды то как бы не бесконечные правда?)) а без додов будеш лежать мордой в пол и тогда спомниш что на хп ой как НЕ наплевать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тирами фармится норм но дольше намного, мы в 3 тира фармим за 5 додов иногда за 7 даже, дестрами неумеем:cry:, из плюсов фарма тирами, кк висит на всех дд с бафа рефлекта, можно незаморачиватся с лимитами, пробовали для прикола убивать на автоатаке-норм, из минусов- дольше дестров на 10 минут примерно

это ты про каких тиров говориш ??? про таких как шас на обт? :D:D а если реально в начальных стадиях фармаа, дино шмотки икар пухи ,то твои тиры будут глубоко пролетать по сравнению с дестрами ,и даже не убьют её!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была на 2 дода, станет на 3, ЭТО ЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА

2 дода ,вы во сколько физ паков её фармили ? я фармил 3 дестра 1 тир уходила за 5 ,как 2 ты может расскажеш ? с бустом месячным на х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дода ,вы во сколько физ паков её фармили ? я фармил 3 дестра 1 тир уходила за 5 ,как 2 ты может расскажеш ? с бустом месячным на х55

3 дестра, 1 берс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...