Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Relisys

Набор. ФИЗ кп с нестандартным прайм-таймом.

Рекомендованные сообщения

Производится набор в дружную КП для совместной игры.

Основной момент: прайм тайм, как указано в сабже.

Дело в том, что все мы отчасти чем-то заняты в реале, будь то учёба, работа или хобби.

Отсюда прайм тайм - не ежедневный, приблизительно с 20:00 до 24:00. Т.к. работаем 2*2 - часто играем ночью. То есть, суммарно, 2 дня по вечерам, 2 дня днём и ночью. В целом, времени достаточно, что бы, как говорится, не тащиться в хвосте но и не задрачиваться 24/7.

 

О нас:

Нас, на данный момент, четверо. Все 20+, адекватны, общительны, всё при нас)

Не нубы, играть умеем, опыт большой.

 

Ранее играли соло, вдвоем/втроем, но решили, что раз открывается новый сервер, то "врываться" туда надо паком)

 

От вас требуется только наличие микрофона и желания играть в компании.

 

Мы - это ТХ, ПВ, Тир и Тот_самый_Парень_который_не_определился.

 

Нужны саппорты или ДД аналогичных направлений. В целом - нужны люди, а там договоримся.

 

Пишите сюда, либо в секту vk.com/relisys

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тема наз маг КП;D Я по сути рак, но за тх умею играть отлично) за спойла после. За мага если наберу анакимов.За бп из-за большего пинга не возьмусь на этом серве. Как планируете качаться в первые часы ? по малым рб или в камалоку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тема наз маг КП;D Я по сути рак, но за тх умею играть отлично) за спойла после. За мага если наберу анакимов.За бп из-за большего пинга не возьмусь на этом серве. Как планируете качаться в первые часы ? по малым рб или в камалоку?

Переименовал.

Была смена приоритетов :)

 

ПА есть у тебя? Будет, точнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не будет.Я приобретаю его после того как кто то начнет продавать аверки) сам же не имею возможности пополнить себе их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поиграть с вами за спойла или можно обсудить профу. 18 +. Вот прям у меня +3мск. Если интересно пиши в лс. Мб договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...