Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EXQuisitioN

EXQ team сбор мили пак (20-12ночи)мск

Рекомендованные сообщения

Состав:

Глад(на сабе хаст)-Есть

Дестр-Есть

Тх-Есть

Вк-Есть

Шк-Есть

Бд-нет

Свс-Есть

Биш-Есть

Ее/ше(стигма)-Есть

 

(Возможны изменения)

 

10 м--- кот-нет

спойл-нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик отправляется вверх ибо мы продолжаем искать людей, на данный момент нехватает денсера в мейн сотав, а так же пустуют 10/11 слоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав:

Глад(на сабе хаст)-Есть

Дестр-Есть

Тх-Есть

Вк-Есть

Шк-Есть

Бд-нет

Свс-Есть

Биш-Есть

Ее/ше(стигма)-Есть

 

10 м--- кот-нет

спойл-нет

 

skype: gannibal7771 (парти лидер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это естественный вывод исходя из твоих глыбоких познаний в спермотоксикозе и методах его избавления.

 

Это вроди как форум, не? Они создаются для того что бы на них писали ваш кэп.

 

Если ты гордишся тем что вы смогли взять замок на старте сервера я тебе сочуствую. И если я рак и ноу нейм который играл в одном из топ паков JackDaniels - единственным кланом который не давал серверу стать полным односайдовым болотом под руководством клана HomelessDream, то кем назвать тебя и твой недолугий клан кариберов? И давай больше агра, а то мне скучновато.

 

Одни разговоры и ничего больше, JackDaniels не было на старте сервера поэтому хз кто это такие,3д знаем,HD тоже знаю,а вот тебя уважаемый не знаю и твой клан в частности,так что иди грызи бамбук и радуйся что ты проиграл в якобы топ клане,в роли рядового мембера кп(ибо на большее не способен),лол.

1.Tomatoes (134) ParaBellum Sombra 4262 ▼

2. RedRise (108) RR Amelie 3648 ▲

3. ▲ Purity (109) PureBlood НеручнаяРысь 3124 ▲

4. ▼ Elusive (112) Outcasts AliraDark 3116 ▲

5. ▼ heartbeat (101) heartbeat iArchangel 2762 ▼

6. Elysium (73) Side ВедьмаНами 2098 ▼ <----------------------------------------------------

7. DeadlyAngel (89) Angels Капон 2034 ▼

8. WhiteRoseS (77) RoHaN Кася 1988 ▼

9. ShadowWAriors (89) SW VVatson 1694 ▼

10. Generals (50) Italia Belko 1606 ▲

11. ▲ Kamelin (67) OBEY ValerieMarcel 1476 ▲

12. HomelessDream (46) HD Eureka 1433 ▲

Не вижу тут таких раков как JackDaniels по ходу ЭТО твой клан карибиров не долгим оказался?хД,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни разговоры и ничего больше, JackDaniels не было на старте сервера поэтому хз кто это такие,3д знаем,HD тоже знаю,а вот тебя уважаемый не знаю и твой клан в частности,так что иди грызи бамбук и радуйся что ты проиграл в якобы топ клане,в роли рядового мембера кп(ибо на большее не способен),лол.

1.Tomatoes (134) ParaBellum Sombra 4262 ▼

2. RedRise (108) RR Amelie 3648 ▲

3. ▲ Purity (109) PureBlood НеручнаяРысь 3124 ▲

4. ▼ Elusive (112) Outcasts AliraDark 3116 ▲

5. ▼ heartbeat (101) heartbeat iArchangel 2762 ▼

6. Elysium (73) Side ВедьмаНами 2098 ▼

7. DeadlyAngel (89) Angels Капон 2034 ▼

8. WhiteRoseS (77) RoHaN Кася 1988 ▼

9. ShadowWAriors (89) SW VVatson 1694 ▼

10. Generals (50) Italia Belko 1606 ▲

11. ▲ Kamelin (67) OBEY ValerieMarcel 1476 ▲

12. HomelessDream (46) HD Eureka 1433 ▲

Не вижу тут таких раков как JackDaniels по ходу это твой клан карибиров не долгим оказался?хД,

Короче с тобой все ясно. То что ты был клом походу обычная фикция или тебя через неделю просто выкинули забрав КЛство. Так что это ещо раз подтвержает твое сходство с членестоногими.

П.с. Клан JD был распещун после ухода КЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче с тобой все ясно. То что ты был клом походу обычная фикция или тебя через неделю просто выкинули забрав КЛство. Так что это ещо раз подтвержает твое сходство с членестоногими.

П.с. Клан JD был распещун после ухода КЛа.

Забрали кл ство?Хз о чем ты,ты в очередной раз доказываеш свою некомпетенстность.

p.s Эрика не единственный сервер где я был кл ом,множество фришек,а так же Ван-холтер(клан лидер некрополя),так что ваши познания в сторну моей игры как таковой сводяться к незнанию,так что как я уже и говорил иди грызи бамбук.

 

А насчет забрали,л2он и чат тебе в помощь,так тебе все расскажут кто я и забирали ли у меня клан.

На ван-холтере так же можеш потрудиться друг ты наш любезный

 

1. Трибунал (150) Т Lexxy 4857 ▲

2. ▲ WTF (92) FSide Estil 2835 ▲

3. ▼ Haven (103) EON Stampede 2627 ▼

4. НЕКРОПОЛЬ (90) WW BAAL 2373 ▼<-------------------------------------------------------

5. ▲ Vasper (63) EON Золотая

 

Клан Альянс Захвачен Отдан Владение

НЕКРОПОЛЬ

WW 15 апреля 2012 Замок Иннадрила — 29 сроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемберам кп 1 июня сбор в Mumble в 20.00 по мск

 

 

Ласт слот под Бд

10 мембером кот,спойл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s2.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_05_6f6271ddb75054fa2871fcaa2f696067.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали кл ство?Хз о чем ты,ты в очередной раз доказываеш свою некомпетенстность.

p.s Эрика не единственный сервер где я был кл ом,множество фришек,а так же Ван-холтер(клан лидер некрополя),так что ваши познания в сторну моей игры как таковой сводяться к незнанию,так что как я уже и говорил иди грызи бамбук.

 

А насчет забрали,л2он и чат тебе в помощь,так тебе все расскажут кто я и забирали ли у меня клан.

На ван-холтере так же можеш потрудиться друг ты наш любезный

 

1. Трибунал (150) Т Lexxy 4857 ▲

2. ▲ WTF (92) FSide Estil 2835 ▲

3. ▼ Haven (103) EON Stampede 2627 ▼

4. НЕКРОПОЛЬ (90) WW BAAL 2373 ▼<-------------------------------------------------------

5. ▲ Vasper (63) EON Золотая

 

Клан Альянс Захвачен Отдан Владение

НЕКРОПОЛЬ

WW 15 апреля 2012 Замок Иннадрила — 29 сроков

Мне как бы до лампочки что ты делал и кем ты был на вх я там не играл и этот сервер меня не интересует. И ты себя очень переоцениваеш думая что я щяс побегу на гоху узнавать что с тобой случилось на эрике и как это кл "нагнувший" 3д ( которые в итоге сфейлелись и бегали в 2-3 пака) пропал. И знает только что было в 1й месяц и то что показывает сейчас л2он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как бы до лампочки что ты делал и кем ты был на вх я там не играл и этот сервер меня не интересует. И ты себя очень переоцениваеш думая что я щяс побегу на гоху узнавать что с тобой случилось на эрике и как это кл "нагнувший" 3д ( которые в итоге сфейлелись и бегали в 2-3 пака) пропал. И знает только что было в 1й месяц и то что показывает сейчас л2он.

В таком случае смысл твоего прибывания на этой стенке мне вообще не понятен,и поверь мне уж тем более до лампочти на рядового мембера кп возомнившего себя топ пацаном в твоем лице.Я как нормальный мужик предоставляю факты,а вот ты в свою очередь лепиш бабий бред ничем не подкрепленный,а потом и вовсе съезжяеш с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...