Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Сетап луко/арбо кп  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Сетап луко/арбо кп

    • Арба Сырок Сб Пал
      6
    • Арба Арба Сб Пал
      11
    • Арба Арба Арба Сб
      35
    • Арба Хавк Сырок Пал
      12
    • Арба Хавк Сырок Сб
      4


Рекомендованные сообщения

угу. Иы же как играем то. Веера не по команде, уколы в разные таргеты, убиваем в первую очередь бардов, так профитнее. Диванные теоретики мать их

Имею плохую привычку смотреть мужики, но не смотреть кто их поститься. Так вот.

Более коряво игры я в жизни не видел. Это я про заказ их твоего мужика. За весь мувик взято с пяток асистов и то 3 из них были свс и пал.причем ни о каком рейнжде агра и речь не идет ибо к примеру танка ты бил в спину, брал в таргет бд, который кидает хекс на тебя.или хекс приобрел статус агра? мало того, что управление камерой создает впечатление наличия проблем с ориентированием в принципе. последнюю треть мувика прямо около тебя бегает БП, который отбился от толпы магов и совергенно беззащитный, но продолжает хилить танка бд свс , которых вы бьете, а хила (понятно что второстепенная цель против маго пати, но не когда он тупо один в поле считай) тупо никто не трогает.

Да и вообще зачем выкладывать такое убожество . Типа кайт, а по сути драпанье под палом. Лучше бы просто упали, было бы не так позорно.

В любом случае я всю жизнь играю мили классом и луков и магов считаю попой. И даже миликами по шк в толпе магов прекрасно стоим. А ты давай, продолжай апать кайт.

 

з.ы. перечитал форум и понял, главный прикол пала для вас это драпать ибо дает бег ... ну так , Форест,вперед.

как ПЛ определится с мили классом, напишу ник. Поищу вас в поле на своем диване, я ж диванный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею плохую привычку смотреть мужики, но не смотреть кто их поститься. Так вот.

Более коряво игры я в жизни не видел. Это я про заказ их твоего мужика. За весь мужик взято с пяток асистов и то 3 из них были свс и пал.причем ни о каком рейде ага и речь не идет ибо к примеру танка ты бил в спину, брал в тает бюджет, который кидает хекса на тебя.или Зевс приобрел статус ага?

Да и вообще зачем выкладывать такое убожество . Типа кайт, а по сути драпанье под палом. Лучше бы просто упали, было бы не так позорно.

В любом случае я всю жизнь играю мили классом и луков и магов считаю попой. И даже миликами по шк в толпе магов прекрасно стоим. А ты давай, продолжай апатия кайт.

Сначала не понял о каких мужиках речь:) потом вспомнил твой пост про планшет и все стало на свои места:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала не понял о каких мужиках речь:) потом вспомнил твой пост про планшет и все стало на свои места:)

блин)) ну так влом печатать за компом, когда под мышкой 10-ти дюймовик лежит))

я сам перечитал и в ужасе (говорил же что не буду))) полетел редактировать на компе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею плохую привычку смотреть мужики, но не смотреть кто их поститься. Так вот.

Более коряво игры я в жизни не видел. Это я про заказ их твоего мужика. За весь мувик взято с пяток асистов и то 3 из них были свс и пал.причем ни о каком рейнжде агра и речь не идет ибо к примеру танка ты бил в спину, брал в таргет бд, который кидает хекс на тебя.или хекс приобрел статус агра? мало того, что управление камерой создает впечатление наличия проблем с ориентированием в принципе. последнюю треть мувика прямо около тебя бегает БП, который отбился от толпы магов и совергенно беззащитный, но продолжает хилить танка бд свс , которых вы бьете, а хила (понятно что второстепенная цель против маго пати, но не когда он тупо один в поле считай) тупо никто не трогает.

Да и вообще зачем выкладывать такое убожество . Типа кайт, а по сути драпанье под палом. Лучше бы просто упали, было бы не так позорно.

В любом случае я всю жизнь играю мили классом и луков и магов считаю попой. И даже миликами по шк в толпе магов прекрасно стоим. А ты давай, продолжай апать кайт.

 

з.ы. перечитал форум и понял, главный прикол пала для вас это драпать ибо дает бег ... ну так , Форест,вперед.

как ПЛ определится с мили классом, напишу ник. Поищу вас в поле на своем диване, я ж диванный...

Ты бы ещё ники сопоставил ради понимания кто и на ком играет. И подпись там ты кажется не заметил. Ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы ещё ники сопоставил ради понимания кто и на ком играет. И подпись там ты кажется не заметил. Ну да ладно

ой прости. увидел. Да вот только толку от этого - хавк как и остальные раки. А разве когда кайтишь убивать не нужно? или кайт это синоним - убегая с поджатым хвостом терпеть и не бить?

и твои слова про "выманили 5 паков"... никаких 5 даже 3 паков я там не увидел. Ска да я там даже 2 пака не вижу, это тупо 1 пак на вас пошел, а остальной замес остался на воем месте- это видно по началу мувика. По сему мало того, что вы не смогли откайтить 1 маг пак при этом убивая его, ты еще оказался редкостным балаболом. "в 1 пак оттянули 5....." если вас так унижал 1 пак и на хавка то и дело перебафывали все подряд, представь что сделают хотя бы 3 пака....

 

дальше обсуждать луко паки не вижу смысла, как я уже писал - никогда играть ими либо магами не буду и как переезжали что тех что тех загнанными мили, так и будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прости. увидел. Да вот только толку от этого - хавк как и остальные раки. А разве когда кайтишь убивать не нужно? или кайт это синоним - убегая с поджатым хвостом терпеть и не бить?

и твои слова про "выманили 5 паков"... никаких 5 даже 3 паков я там не увидел. Ска да я там даже 2 пака не вижу, это тупо 1 пак на вас пошел, а остальной замес остался на воем месте- это видно по началу мувика. По сему мало того, что вы не смогли откайтить 1 маг пак при этом убивая его, ты еще оказался редкостным балаболом. "в 1 пак оттянули 5....." если вас так унижал 1 пак и на хавка то и дело перебафывали все подряд, представь что сделают хотя бы 3 пака....

 

дальше обсуждать луко паки не вижу смысла, как я уже писал - никогда играть ими либо магами не буду и как переезжали что тех что тех загнанными мили, так и будем.

ещё разок пересмотри, топ мили пак аверии

 

P.S. То то я смотрю топ кланы дерутся просто для набора мили паков. И для особо упоротых даунов, мувик выкладывался не для обсуждение скилла, а конкретно кайта с паладином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и твои слова про "выманили 5 паков"... никаких 5 даже 3 паков я там не увидел. Ска да я там даже 2 пака не вижу, это тупо 1 пак на вас пошел, а остальной замес остался на воем месте- это видно по началу мувика. По сему мало того, что вы не смогли откайтить 1 маг пак при этом убивая его, ты еще оказался редкостным балаболом. "в 1 пак оттянули 5....." если вас так унижал 1 пак и на хавка то и дело перебафывали все подряд, представь что сделают хотя бы 3 пака...

Там короче большую часть мувика, они "кайтили" один пак, еще один пак дрался с кем-то другим в сторонке(наверно с такими же упорытыми кайтерами), потом этот второй пак переключился на горе кайтеров и они быстро упали. Максимум, что там я насчитал(спец не поленился) это когда хавк второй раз падает, его сопартийцы дают ходу и мимо них пробегают 23 преследователя. Поэтому собственно и написал про 3 пака(ну или 2 пака и один какой-то недопак).

По поводу кайта, это вообще не кайт, за весь бой умер два раза какой-то антаг в самом начале. Дальше просто беготня, притом за эту самую беготню была проюзана прана и пати уд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там короче большую часть мувика, они "кайтили" один пак, еще один пак дрался с кем-то другим в сторонке(наверно с такими же упорытыми кайтерами), потом этот второй пак переключился на горе кайтеров и они быстро упали. Максимум, что там я насчитал(спец не поленился) это когда хавк второй раз падает, его сопартийцы дают ходу и мимо них пробегают 23 преследователя. Поэтому собственно и написал про 3 пака(ну или 2 пака и один какой-то недопак).

По поводу кайта, это вообще не кайт, за весь бой умер два раза какой-то антаг в самом начале. Дальше просто беготня, притом за эту самую беготню была проюзана прана и пати уд.

остальные бежали в инвизе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Посоветуйте какой сетап лутше для Арбо/луко кп. Спс

 

 

 

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

приписка к чему? не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приписка к чему? не понял

Ну как би создал голосование и тему. Што интерисовало то и спросил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...