Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KyDecHuk

Всем в данном разделе ко вниманию...

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! извиняюсь за мой бред (если таковой и будет).

Но как многие могут заметит соотношение набора ("Набор в КП/Клан") и поиска (" Поиск КП/Клана") намного разнятся. И это не чего нового (как и везде, как и всегда).

И по моему скромному опыту. (советую изменить стратегию) такой Ваш поиск- не очень продуктивен!

1) Хотите Клан? пишите сами им! ищите себе подходящий!

(они в большинстве своём гордые, да и там наборы только фулл КП или до наборы в полуКП - где у многих из вас есть шансы!)

2) Хотите КП? так же идите на "верх" и ищите/смотрите. А если кто может вместить и потянуть, лучше не ленитесь и делайте сами, проявляйте инициативу!

(в ла2 не нянчатся с одиночками (с новичками), лучше вас будет 2-5 чел., а это уже что то).

 

Всем спасибо за внимание. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль за 50 мин. = 10 новых тем, и так будет расти и расти до 15 числа... Удачи Вам Всем в поисках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя же хочу сказать, начну ФС'ом (или ... ещё в раздумии) на старте, буду рад побегать в пати и так же приму одиночек в Клан (кто согласится с правилами)

скайп pin-89 , с уважение LexaKyDecHuk.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! извиняюсь за мой бред (если таковой и будет).

Но как многие могут заметит соотношение "Набор в КП/Клан" и " Поиск КП/Клана" намного разница. И это не чего нового (как и везде, как и всегда).

И по моему скромному опыту, Ваш поиск- это не очень продуктивно!

1) Хотите Клан? пишите сами им! ищите себе подходящий!

(они в большинстве гордые, да и там наборы фул КП или до наборы в полуКП где у многих есть шансы!)

2) Хотите КП? так же идите на "верх" и ищите/смотрите. А если кто может вместить и потянуть, лучше не ленитесь и делайте сами, проявляйте инициативу!

(в ла2 не нянчатся с одиночками (с новичками), лучше вас будет 2-5 чел., и это уже что то).

 

Всем Спасибо, за внимание. ^_^

ты хотя бы 3 класса школы закончил? это не возможно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотя бы 3 класса школы закончил? это не возможно читать.

не, не закончил... сразу на вышку пошёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышку? какую вышку? мой брат, который по русскому 2 получил в четверти, и то написал бы понятнее.

"о как многие могут заметит соотношение "Набор в КП/Клан" и " Поиск КП/Клана" намного разница. "

 

намного разница? это же жесть, чувак.

ты вообще из России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намного разница? это же жесть, чувак.

ты вообще из России?

Да вышка, Да Русский.

жаль тут ударения не ставятся... не разница (сущ.), а разняться (гл.)

- извиняюсь за ошибки, всегда по русскому было "2"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...