Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж .

Играю с ц4 , но как то завис на интерлюд хрониках , чуток на грации эпилог играл и всё .

Хайфай для меня наверно как нью гейм наверно будет , вообще за все классы умею играть .

 

Так вот какой класс претерпел наименьшие изменения , если такие есть . И за кого будет наиболее легко для начала мне , мб кто подскажет . Хочу за овера , но кому нужен интерлюдский овер xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж .

Играю с ц4 , но как то завис на интерлюд хрониках , чуток на грации эпилог играл и всё .

Хайфай для меня наверно как нью гейм наверно будет , вообще за все классы умею играть .

 

Так вот какой класс претерпел наименьшие изменения , если такие есть . И за кого будет наиболее легко для начала мне , мб кто подскажет . Хочу за овера , но кому нужен интерлюдский овер xD

 

 

В хай файве все настолько просто, что легко за любой класс будет одется и играцо. Новый контент освоится максимум за час, на чтение патчноутов и беганье в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю одеться не составит проблем . Я не привык бегать соло , всегда нужда в гангах , осадах , эпиках итд . Тут по востребованности классов так же как на ИЛе? Бп , оверы , влы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влы чуток сдали позиции,теперь нет как такового аое кача,всё бомбится по одному)А оверы стали теми же бишами,ток клинса нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж .

Играю с ц4 , но как то завис на интерлюд хрониках , чуток на грации эпилог играл и всё .

Хайфай для меня наверно как нью гейм наверно будет , вообще за все классы умею играть .

 

Так вот какой класс претерпел наименьшие изменения , если такие есть . И за кого будет наиболее легко для начала мне , мб кто подскажет . Хочу за овера , но кому нужен интерлюдский овер xD

откуда я тебя знаю?)) на обт не играл? Я не был в твоем клане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем овер плох для начала?

он ведь пока им научитса то будет бомжевать... ну эсли найдет кп то норм

а так и фармить тиром кул (соло) с пп+кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ведь пока им научитса то будет бомжевать... ну эсли найдет кп то норм

а так и фармить тиром кул (соло) с пп+кот

Ну на сколько я понял он играл за овера на ит, просто просмотрит что поменялось/добавилось, а так то овером кп не трудно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда я тебя знаю?)) на обт не играл? Я не был в твоем клане?

 

Я только пришёл сюда , на обт не был . Блин мб и были где то вместе , не помню ;)

 

Оверов не берут в ЗИ там и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только пришёл сюда , на обт не был . Блин мб и были где то вместе , не помню ;)

 

Оверов не берут в ЗИ там и прочее?

 

ищи пак для начала, за биша\барда, привыкни к хроникам найди свою изюминку и играй той профой какой по кайфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только пришёл сюда , на обт не был . Блин мб и были где то вместе , не помню ;)

 

Оверов не берут в ЗИ там и прочее?

 

в ЗИ они не очень востребувательная профа, но зато в ЛОА на росхват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только пришёл сюда , на обт не был . Блин мб и были где то вместе , не помню ;)

 

Оверов не берут в ЗИ там и прочее?

берут оверов изза цепного хилла, ШК+ тир/дестр и овер, так и ходят обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...