Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кароче слушай внимательно нужно сделать без ошибок,иначе бонуса не видать!

********************************************************************************************************************************************************

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.

— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.

— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.

— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".

— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.

— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"

— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

********************************************************************************************************************************************************

И тебе дадут просто фулл персонажа на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрацыя будет доступна после установки патча, чтобы скачать патч нужно зайти на сервер после старта, чтобы зайти на серв надо было участвовать на обт и найти 69 багов или же сделать 69 с топ игроком Мертвым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание сервера будет выложенно позже, в одной из тем уже.... отписали модераторы. Описание сервера будет позже, возможно завтра. Сейчас все заняты обновлением сервера х50 и исправление ошибок багов и тд. Тоже самое с патчем, не флудим ребят ждем ждем) Админы тоже люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче слушай внимательно нужно сделать без ошибок,иначе бонуса не видать!

********************************************************************************************************************************************************

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.

— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.

— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.

— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".

— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.

— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"

— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

********************************************************************************************************************************************************

И тебе дадут просто фулл персонажа на старте.

а тибе не лен столка писат?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация по-поводу нового сервера есть тут http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-averia-ws-x50.10208/

закрыто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...