Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

заливные малолетки привееееееееееееееееееееееет!!!!!! всех кто хиро 1х1 больше половины из них тупо падают яхз=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разочаровываешь как раз таки ты своим балабольством, не пиши от моего лица то что я никогда не говорил

 

что за необоснованная попаболь? Я не виноват в том что ты страдаешь склерозом в таком раннем возрасте..Я отвечаю за свои слова) и ни слова от себя не написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видел чтоб еще хоть один вл вкачивал твинков?может если бы вкачал то перелили бы ты не задумывался,но был бы другой заливной,а если бы у него еще хватило ума не открывать свой рот то опять же ему слова бы не сказали как и бд,гномам и тд,а сейчас то ты с хиро пикой будешь мега крутым,пока не встретишься с другими хиро,которые реально заработали свой статус,очень хочется посмотреть бой между тобой и другими хиро,интересно увижу?

 

не много ли тебе чести :Dу тебя зудит а я что то доказывать должен?) какой то картинке на форуме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрав парик я как раз таки не падал ни разу ибо стоял на вампе) либо спойлы парик ломали, это опять же уже не от меня зависит) 100кк+ чистой адены +дроп за 3 минуты, добежать+ребаф от силы минуту, падал раз в 10-20 минут на ребаф, опять же что бы быстрее дело шло) т.е. не зная ничего пишешь бред)

О да, мы с другом угорали с того как ты бегал с париком, не зная куда его завести и падая при этом, про какой дрын ты брешешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, мы с другом угорали с того как ты бегал с париком, не зная куда его завести и падая при этом, про какой дрын ты брешешь?

 

я соло набивал больше вас двоих) если это тебя так веселит, да радуйся на здоровье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи.... шь чистой воды, ты сутками крабил мультам малруки.

 

2 вечера сделал ноблы, это сутками?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, всё, ну вас нафиг, аверы больше не начисляют за посты :D можете перемывать мне кости у меня же за спиной) это ваше право)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/ВЛ-на-оли-х50.25374/

то есть в этой теме ты не ныл что вла обидели скилами в отличии от гномов?да и к сожалению не могу найти где ты пишешь что вл как чар дно без хиро пики,скилов,в том что ты заливной ты не отрицаешь,а такая ремарка как дно это норм для всех заливных героев,но другие заливчики сидят молчат и тихо радуются тому что залились,а ты же во всех темах суешь свой нос,а предложат тебе снять хиро пику и запвпшться как обычный перс,ты ж опять станешь всего лишь дно чаром обиженным скилами

 

я сам не могу найти эту тему в ответ на его "разочаровываешь как раз таки ты своим балабольством, не пиши от моего лица то что я никогда не говорил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, всё, ну вас нафиг, аверы больше не начисляют за посты :D можете перемывать мне кости у меня же за спиной) это ваше право)

 

да никто и не собирался)) просто зачем отрицать и так очевидные вещи (факты),я лишь хотел сказать,что на минутку даже подумал,что ты и правда будешь в опене жестко фармить)) когда столько писал мне о ВЛ на оли..ну что поделаешь,залив и в африке залив,ты знал на что идешь))и то,что таких "героев" не признают,это дело каждого,просто забей на нас и играй в свое удовольствие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, всё, ну вас нафиг, аверы больше не начисляют за посты :D можете перемывать мне кости у меня же за спиной) это ваше право)

Слился, слабак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, мы с другом угорали с того как ты бегал с париком, не зная куда его завести и падая при этом, про какой дрын ты брешешь?

 

вернись и пофарми оли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

221 был но я не заливался как некоторые и не скупал бои! popopo гц хоть на 1 сирве вырвал хиро у миня но толку от этова 0 ты сиравно дно без обид!

Ты все лимиты отфармил? Тот же вопрос к Ророро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно, что святой за вла 0, ну и что? Такое чувство, что он 1 заливается. Посмотрим ctyтябрь. 1е хиро неочень. Я например в шоке от сэнсэя или научился за пала играть, или палов нету ровных. o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...