Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! тестил я тестил значил, сделал мага(сорка) в рар +6 сете (ну что бы достойный противник был типа),сделал глада с мид дулями +8, массухи +30 трипл +30 все дела, массухи по магу 600 (крит 1200) трипл 1200-1500 (крит 2500-3000) имея +6 бижу гладом имею жалкие 1600 м дефа, и этот маг с +8 мид палкой меня унижает по 1000 обычными нюками, 3500-4000 критами! вопрос?) что делать с магами ?) так хотел сыграть за глада но разочаровался в дмг :( подскажите может я гдето туплю или не прав! спасибо зарание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! тестил я тестил значил, сделал мага(сорка) в рар +6 сете (ну что бы достойный противник был типа),сделал глада с мид дулями +8, массухи +30 трипл +30 все дела, массухи по магу 600 (крит 1200) трипл 1200-1500 (крит 2500-3000) имея +6 бижу гладом имею жалкие 1600 м дефа, и этот маг с +8 мид палкой меня унижает по 1000 обычными нюками, 3500-4000 критами! вопрос?) что делать с магами ?) так хотел сыграть за глада но разочаровался в дмг :( подскажите может я гдето туплю или не прав! спасибо зарание

хз че ты ноешь я на оли пошел меня свс обоссал пока я на бише сидел тупо криты с лука по 2к, каждый удар крит хилялся хилялся мана закончилась пока юзал кларити пацан дал еще 2 крита и убил, а ножи которые с бека по 7к лупят, играй кем хочешь главное руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! тестил я тестил значил, сделал мага(сорка) в рар +6 сете (ну что бы достойный противник был типа),сделал глада с мид дулями +8, массухи +30 трипл +30 все дела, массухи по магу 600 (крит 1200) трипл 1200-1500 (крит 2500-3000) имея +6 бижу гладом имею жалкие 1600 м дефа, и этот маг с +8 мид палкой меня унижает по 1000 обычными нюками, 3500-4000 критами! вопрос?) что делать с магами ?) так хотел сыграть за глада но разочаровался в дмг :( подскажите может я гдето туплю или не прав! спасибо зарание

Просто такие дауны как ты точат скилы на атрибут и бьют по хуйне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че ты ноешь я на оли пошел меня свс обоссал пока я на бише сидел тупо криты с лука по 2к каждый удар крит хилялся хилялся мана закончилась пока юзал кларити пацан дал еще 2 крита и убил, а ножи которые с бека по

госоподи какое оли? я про оли не писал, ия не писал про фул буст аля ак баюмы и прочаю хня, я писал про реальные вещи - мид пухи +8, венера рар сеты+6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такие дауны как ты точат скилы на атрибут и бьют по хуйне

скилы все заточены на дуель! и специально для тупоголвых ракалов как ты тестил дамаг с массух с +30 на атт и +30 на дуель разница в 50 урона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал про реальные вещи - мид пухи +8, венера рар сеты+6

На этом х25, поверь, такое будет далеко не у каждого встречного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги на ХФ всегда всех били, бьют и будут бить ! !!! Не нужно поднимать этих тем! Маги топ потом арбы потом луки потом вся остальная шваль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Как унижал магов за сб, так и унижаю. Нагибать можно и за гнома. Главное стимул и желание играть за любимую профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги на ХФ всегда всех били, бьют и будут бить ! !!! Не нужно поднимать этих тем! Маги топ потом арбы потом луки потом вся остальная шваль

Я так понял, сб относится к остальной швали ? Вот блин. А я хотел за него начать нагибать ((. Ты похерил мое жеание играть за него. Придется бегать кенсел ботом и быть как многие ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Как унижал магов за сб, так и унижаю. Нагибать можно и за гнома. Главное стимул и желание играть за любимую профу.

9 вс 9 СБ даже не берут в паки(разве что арбо пак) и все в любом случае канцелу проигрывают все в гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 вс 9 СБ даже не берут в паки(разве что арбо пак) и все в любом случае канцелу проигрывают все в гвг

спасибо мистер никто за столь важную инфу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, сб относится к остальной швали ? Вот блин. А я хотел за него начать нагибать ((. Ты похерил мое жеание играть за него. Придется бегать кенсел ботом и быть как многие ((.

Я просто зашёл на ОБТ,в дв просто одни СБ бегают :mad:даже пвп нескем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...