Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Покупка дополнительных окон.

Рекомендованные сообщения

Знач для тебя допилим функцию платного отключения лишних окон. Заплатил 210 авер за -3 окна и наслаждаешься в играя в одно:D

Отличная идея:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фри сервер превратился в пей ту плей, для одних он бесплатен те кто привыкли играть в 1 окно, другие же должны платить чтобы играть так как им удобно(и не надо говорить о том что 4 окна достаточно, замечу это не вы играете и не вам в полной мере знать как играют в окна чтобы делать выводы касательно "хватает 4 окна")

А 8 окон тебе хватит? например 2 компа! (по 4 окна в с каждого запускать)

P.S. однако закена всё равно не пофармишь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 8 окон тебе хватит? например 2 компа! (по 4 окна в с каждого запускать)

P.S. однако закена всё равно не пофармишь...)

Ограничения будут не только по HWID

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то концепция сервера превращается в вымогательство, 4 окна и фиг,а дальше купи ПА купи окна, ладно окна согласен покупать но ПА никчерту не надо потому что окна покупаються для инстов где ПА не работает...и блин привязка к HWID это мне 3 раза окна покупать, сделайте какой-то незнаю пароль дополнительный на следующие окна, аля купил окно пришла смсочка и 5,6,7 окна грузяться после введения пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то концепция сервера превращается в вымогательство, 4 окна и фиг,а дальше купи ПА купи окна, ладно окна согласен покупать но ПА никчерту не надо потому что окна покупаються для инстов где ПА не работает...и блин привязка к HWID это мне 3 раза окна покупать, сделайте какой-то незнаю пароль дополнительный на следующие окна, аля купил окно пришла смсочка и 5,6,7 окна грузяться после введения пароля.

А лучше купил доп окна - и к тебе приехала Томка сама все на всех компах настроила, подгрузила твинов, сводила в инст. И еще борща сварила.

Вот это я понимаю забота о пользователях, а не вымогательство!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знач для тебя допилим функцию платного отключения лишних окон. Заплатил 210 авер за -3 окна и наслаждаешься в играя в одно

остряк ржу не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фри сервер превратился в пей ту плей, для одних он бесплатен те кто привыкли играть в 1 окно, другие же должны платить чтобы играть так как им удобно(и не надо говорить о том что 4 окна достаточно, замечу это не вы играете и не вам в полной мере знать как играют в окна чтобы делать выводы касательно "хватает 4 окна")

Не вижу ничего, похожего на п2п. Сначала мы сделали просто ограничение, игроки стали просить дополнительные окна. Реализовали их покупку. 4 окна более, чем достаточно, полагаю. Если хотите фармить инсты в соло - 10 тоже вполне неплохо.

поправь

Спасибо за внимательность, исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для фарма закена с которого шанс большой там, надо 32 окна?

36

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...