Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OstOne

ПЕРС для соло ПВЕ и ПВП

Рекомендованные сообщения

На х55 бегал и фармил лоа арбой с ик пикой и оли колечком. Здрасте.

Сначала в Л2 поиграйте дальше фога, м.б. чего нового узнаете.

 

Всегда нравились челики у которых арба с пикой убивающая парик в изи вызывает взрыв мозга и крах всех стриотипов... Этож как так, у нее же ПАССИВКИ на пику нет, КАК ОНА ЕЙ МОЖЕТ БИТЬ?! Это все скрипты!

Угараю с "поиграйте дальше фога". Играл, и не мало, спасибо. Дело не в том, что это невозможно, а в том, что это говно и нерационально, не знаю, как ещё объяснить. Это реально, как фармить за тх, надеясь, что мобы по тебе не попадут. А тебе рекомендую поиграть на оффах и лоу-рейтах долгоживущих, может мозги появится. Ну и над школьническими замашками в стиле общения тоже не мешало бы поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что это невозможно, а в том, что это говно и нерационально, не знаю, как ещё объяснить. Это реально, как фармить за тх, надеясь, что мобы по тебе не попадут. А тебе рекомендую поиграть на оффах и лоу-рейтах долгоживущих, может мозги появится. Ну и над школьническими замашками в стиле общения тоже не мешало бы поработать.

Ну ТХ можно и в фарм качать и ДПСа у него будет очень много. На счет рациональности - не спорю, но я сказал как есть - это делать реально и не сложно. ТХ как по мне топ фортофармеры, а от туда, при должной сноровке, можно тоже большие бабки делать (не на первом дне сервера, естественно). Они не такие уж и ватные, да и вампирика в бафах вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угараю с "поиграйте дальше фога". Играл, и не мало, спасибо. Дело не в том, что это невозможно, а в том, что это говно и нерационально, не знаю, как ещё объяснить. Это реально, как фармить за тх, надеясь, что мобы по тебе не попадут. А тебе рекомендую поиграть на оффах и лоу-рейтах долгоживущих, может мозги появится. Ну и над школьническими замашками в стиле общения тоже не мешало бы поработать.

ты идиот?

тх убивает хай мобов за счет летала на пол хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты идиот?

тх убивает хай мобов за счет летала на пол хп.

Окай, просто посоветую удачи с леталами) И да, я говорил о фарме за ТХ с пикой. А с пики у него летала нету(хотя я же идиот, наверное, просто не знаю). И конечно же, завершение. Что дальше делать за тх после летала на пол хп? Если летал идёт на половину текущего здоровья, то ими убить не получится, а с руки дмг 0, сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ТХ можно и в фарм качать и ДПСа у него будет очень много. На счет рациональности - не спорю, но я сказал как есть - это делать реально и не сложно. ТХ как по мне топ фортофармеры, а от туда, при должной сноровке, можно тоже большие бабки делать (не на первом дне сервера, естественно). Они не такие уж и ватные, да и вампирика в бафах вполне достаточно.

Форты фармил 2 раза. 1 раз за тира на кепах, второй за сх на гуардах. За мага куда удобнее, потому что не нужно бегать за каждым гуардам по этим сраным лестницам. Больше этим делом не занимаюсь(всё слишком плохо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно в ЛоА или СоА фармить, да? С пики ещё, может. предложишь им фармить? Типа вместо зиалота УЕ и всё, мобы не попадают, изи фарм.

знакомый на ов х10 тх круг фармил ,буст правда был топовый и макс ева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...