Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Игорян, скинь клан на х1000 (не реклама), вы хоть бы зашли и сказали что вот так) ппц как ссаные бомжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того что сплагиатили название у известного клана дак ещё кидают мувики с х100500 типа топ кароче слейтесь офк мудаки

никто не плагиатит.... мы Tribunal UA - обсалютно не связаны с извесным кланом с руоффа, мы играем уже очень..очень долго.

а за оскарбление ... лови минус. -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик пасанов с вероны в кп набрал ?)

незнаю не прокакую "верону".... мы играли на

 

( не реклама )

la2world.ru x50 ,Shock 2 x50 ,Asterios х55 ,OverWorld.su х50 ,LostWorld.su х50 ,Tirael.ru x50

l2name.ru x50 ,RaidBoss.ru x50 ,MistWorld.ru х50

 

.может мы там и не сильно так светились как топ кп .... но если кто не верит могу выкинуть скрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким составом действительно "идущие на смерть"

 

мы PVP пак.... мы не расчитываем долго жить на поле боя. но за 4 минуты мы унесём с собой на тот свет ооочень много трупов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! что за бред...... 282MEPTBblU,..... ты что хотел этим видео доказать... я так и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет типа,мой пак как хочу так и называю,даже если я 1 ?

непонял я тебя.... повторюсь: мы не плагиаты известного клана... мы совсем с ним не связаны. мы называемя Tribunal UA .... и играем мы уже давно на многих PVP серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонял я тебя.... повторюсь: мы не плагиаты известного клана... мы совсем с ним не связаны. мы называемя Tribunal UA .... и играем мы уже давно на многих PVP серверах.

я к тому ,что ты 1?вас2?3? ты написал состав пати по профам-где ванкансии или пустые слоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому ,что ты 1?вас2?3? ты написал состав пати по профам-где ванкансии или пустые слоты?

Ты так к нам хочешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так к нам хочешь?)

я на стока суров,что моя кп состоит из меня и моего самона, лишние нам не нужны. Просто набор/донабор- нипанятная тема так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому ,что ты 1?вас2?3? ты написал состав пати по профам-где ванкансии или пустые слоты?

пока идём фул старым составом ( но это не точно)... стартанём , а там посмотрим. всё может быть... в темке отпишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...