Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HellRuss

Прошу не судить строго) Я новичок)

Рекомендованные сообщения

ЫЫЫ зато у меня в теме народа больше чем в любой другой) Думаю я добился планки популярная тема)

 

Создай тему Самая обаятельная, милая, хорошая и т.д. представительница администрации. С Ранивом. (не в обиду.).

Взглянешь на посетителей.(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

 

Зачем =О

Он теперь закидает форум такими же "шедеврами" =D

увы но даже для 1 раза очень и очень ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

image.png

 

 

Зачем =О

Он теперь закидает форум такими же "шедеврами" =D

увы но даже для 1 раза очень и очень ...........

 

Всем надо с чего-то начинать, где-то у кого-то учиться, совершенствоваться. Может, так и будет, но работы станут намного интереснее, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята как вообше запустить клиент в папки систем пуст с апдейта не запускает а патч страшно качать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем надо с чего-то начинать, где-то у кого-то учиться, совершенствоваться. Может, так и будет, но работы станут намного интереснее, кто знает?

 

 

Если он выложил сей творение значит он доволен результатом ...

Если он доволен етим "шедевром" =О то интереснее работы не станут :D

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гном,человек, светлый и темный эльф, орк и.... и епт "КУРИЦА" Не выкладывай больше ни куда, антиреклама не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он выложил сей творение значит он доволен результатом ...

Если он доволен етим "шедевром" =О то интереснее работы не станут :D

ИМХО

 

Зависит от типа личности. Я бы при наличии железа помощнее может что-нибудь и сделал бы, выставив для критики. Чтобы учесть позже. Первый опыт. Надо понимать что сразу не научишься всему. Особенно когда с одним окном л2 и фрапсом лагает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от типа личности. Я бы при наличии железа помощнее может что-нибудь и сделал бы, выставив для критики. Чтобы учесть позже. Первый опыт. Надо понимать что сразу не научишься всему. Особенно когда с одним окном л2 и фрапсом лагает. :D

Мое первое видео которое между прочем я делала 2 недели:D было удаленно мною сразу же после того как было законченно D

Гном,человек, светлый и темный эльф, орк и.... и епт "КУРИЦА" Не выкладывай больше ни куда, антиреклама не нужна.

Снег на фоне сообщения про детей африки тоже улыбнул :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я заметил) думаю и все тоже))на валакасе спалился)) рамку таргета видно интерлюдовскую

еше до валакаса спалился на баюме на самом ролике даже написано интерлюд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну л2 создано 7 лет назат. если ты в 7 лет уже делала видео на подобие этого значит тебе 14 или меньше. + Докажи что я учусь в школе) У меня рабочий стаж 5 лет посчитай дурочка) + что ты за девушка что флудит в теме в оскорбительной форме?) В 7 лет была обделена любовью родителей и выросла готкой?)

 

Ты тупой?)Я написала эффекты,видео можно вставить любое скачанное,как ты и сделал,дурочка высрала тебя 22 года назад,иди спасибо ей скажи что ты такой дегенерат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убого.

У Блю лучше, хотя бы приятнее саунд и есть на что посмотреть (виверны - это красотень все-таки).

Lineage ll вышла на свет 10 лет назад (1 октября 2003), "глубоко уважаемый" автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята как вообше запустить клиент в папки систем пуст с апдейта не запускает а патч страшно качать)

 

По ходу ты написал не по теме.

Если я не ошибаюсь в прочитанном, ты запускаешь апдейтер из папки систем?

Апдейтер кинь просто в л2, там где папочки всякие типа систем, систекстуры, скриншот. В общем просто в основную папку. Обнови - запусти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...