Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BrightHeart

Обзор на сервер Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Даниил.

Сделал обзор на сервер. Всем приятного просмотра и хорошей игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Даниил.

Сделал обзор на сервер. Всем приятного просмотра и хорошей игры!

Приятной голос)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт профы, думаю, что если сделать квесты на первых парах хватит на всё

дело в том что мы играем уже столько лет в л2 и проходить по 100 разу профу уже не возможно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что мы играем уже столько лет в л2 и проходить по 100 разу профу уже не возможно)))

это да) но порой стоит) сам знаю что такое, но хотя бы на С грейд хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не немного а вынуждает задонить, скажу даже так если ты не купишь со старта ПА будешь сидеть без денег, так как например А грейд пуха стоит столько же как и на х55 только дроп адены в 2 раза меньше, то есть если ты играешь без ПА к 80+ ты наскребешь на А пуху и опять будешь без денег. Что касаемо бафа согласен полностью про бафы кота пп и т.д, админы говорят мол это сделано чтобы не загубить профы кота пп коня и т.д на сомом деле продаются же питомцы с этими бафами, и тут опять вернемся к донату всего 700 вроде авер и вопрос решен. Ну а в остальном серв классный, фана море онлайн огромный и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...