Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fleur

Донабор в маг пачку.

Рекомендованные сообщения

сорк пуха 300 нубл сет 1200

скилы 15-30

есть друг,мм.такой же,только сет 1800.

интересует? пм тут или kombinizon в игре.а то вас выловить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Женя разбежались вы , не узнав что хочет не Стас не Я !

Так озвуч, а то все что мы слышали это: "я не хочу разговаривать, у меня нет настроения", а Стас просто с тех пор даже в игру не заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так озвуч, а то все что мы слышали это: "я не хочу разговаривать, у меня нет настроения", а Стас просто с тех пор даже в игру не заходил.

 

А не пошел бы ты на то место на котором сидишь , тем более ты этим место думаешь !! та как другие уже все поняли , 1 ты такой ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пошел бы ты на то место на котором сидишь , тем более ты этим место думаешь !! та как другие уже все поняли , 1 ты такой ..

Аргументов нет,как всегда псих и оскорбления.

А про то что хотел всех дальше кидать это я понял не переживай и как ты правильно заметил все поняли раньше меня,а я как наивный человек продолжал верить в человечность твоей натуры и думал что ренисанс все еще можно спасти, но увы ты его убил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументов нет,как всегда псих и оскорбления.

А про то что хотел всех дальше кидать это я понял не переживай и как ты правильно заметил все поняли раньше меня,а я как наивный человек продолжал верить в человечность твоей натуры и думал что ренисанс все еще можно спасти, но увы ты его убил.

 

а мне сказали что вы на меня за углом , всякие бочки катите )) а ты наивный думал я тебе клан отдам? пф .. качай свой ..вон у вас гвг с Лешей говорят класный ) им нравиться =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...