Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Queen Ant 17.04 + BONUS Неизданное 22.04 upd

Рекомендованные сообщения

теперь давай и тут оправдываться, это ведь не 12 паков а 25, даун ебаный, какой же ты хуесос, сливной, терпила4бернерапвнед

скройся нахуй с форума, иди на х1200 играй, мультипрофапацан, лайкни фрапс, и уебал отсюда

15 секунд это клеймо)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебе, офк, без разногласия...спасибо что признал, уебал

:D:D:D:D:D:D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сейчас бы в хэппи эндах поиграть, и открывать рот только на форуме, а после поверить в себя, и собрать пачку под ТАГОМ ШБ...форум, форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сейчас бы в хэппи эндах поиграть, и открывать рот только на форуме, а после поверить в себя, и собрать пачку под ТАГОМ ШБ...форум, форум...

Даун,это не мой пак

Не знаешь не открывай рот свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за лукасы, в скором времени увидимся ещё!

Привет ! обшарил форум в поисках твоего патча , так и не нашёл его , очень буду благодарен если сможешь скинуть его , очень понравился . В лс плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! обшарил форум в поисках твоего патча , так и не нашёл его , очень буду благодарен если сможешь скинуть его , очень понравился . В лс плиз

рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано

в плане рано ? сижу уже 3й час клдиент не гружу , очень хочу твой патч , прям очень , ну цвет иконок и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патч для своих.

пипец :( зачем же быть такими жадными ?? что будет такого если если скинут мне патч такой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец :( зачем же быть такими жадными ?? что будет такого если если скинут мне патч такой ?

логично же, что скину одному - попросят все.

поэтому пока без шары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...