Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pinnacolada

Набор в Маг Кп (UnitedPower)

Рекомендованные сообщения

  • Прайм Время: 20:00 - 00:00.мск
  • Вт,ср,чт.
  • Выходние с 15.00- 22,00 мск
    Сбор на осады и ТВ обязателен.
    Состав: Clan LeaderParty
     
    Открыты вакансии:
  • свс
    бд-
     
     

  •  
  • Основная направленность - Пак для Клан Лидера . будем Ходить на Фрею, фринту, закен
  • Пвп Осады
    Требования: адекватность, умение играть за свой класс.
     
    По откликами писать на почту или пм Tristanus или тут, на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если джуда - то дестрами еще можно пак на пак - но пока весит баф джуда не более =)а вообще дестров просто хилишь на лимитах и досвидания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если джуда - то дестрами еще можно пак на пак - но пока весит баф джуда не более =)а вообще дестров просто хилишь на лимитах и досвидания!

Мне нужен норм пак тогда подскажи ))))

1.варк

2.бд

3.свс

4.биш

5.биш

6.паладин

7.дестр

8.нож

9.кот\нож\берс(берс актуальней)

ну и ПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе нужен пак для пвп, делай магов или лукарей, дестры на хф не пвп нагибаторы - ты ахереешь бустить их - не будет буста - не будет фана и то, твой дестр влетит в магов и привет флешки и канселы....лукари самые оптималы, а дестры для фарма....пока ты там будешь своих дестров перебафывать, их отпиздят 100раз - напомню, у дестров мало м дефа и ктомуже под роаром - прощай пдеф...ктомуже в пвп даже под икной держать дестра на лоу хп - тоже маразм...вот и рассуждай - а вот за пп даю респект - нужен везде,и крайне редкий вид (играющий конечно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты на мой взгляд тебе

луки

1.бп

2.бп

3.свс

4.бд

5.варк

6.хавк

7.хавк

8.арба

9.на твое усмотрение (джуд,шк или ДА(но ты его вполе просто так не зарядишь),темный лук)

Сурка - маразм брать, минималка крит урона - тригер круто, но маразм - его даже трогать никто не будет, кто что бы не говорил. ктомуже тот же варк, считай дает тебе скорость атаки, плюс вика точенная на штраф- дает скорость - так что поланя замена бесполезному сырку

 

маги

1.бп

2.бп

3.свс

4.бд

5.овер

6.мм

7.сорк

8.кон

9.так же на усмотрение - Можешь ДА или джуда, сб на мой взгляд маразм, либо некра как асистмейкера или вообще сх

 

Так же для луков, можешь избавится от сапортов, ибо всеж сдалека фигарят и можно вкрайнем случае чуть отбежать и через альт б дать ребаф, тем самым забить слоты более полезными персами, а вот с магами я бы не стал, от всех избавлятся, можно было бы например свс заменить на еще одного дд типо мма

 

а 10 пп куда угодно зайдет, котовод в ж не вперся...

 

ну как то так я считаю

 

ну и конечно есть еще паки солянки и дагер паки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе =) ну пал веселый перс - но твое это оли, а так сделал бы для фарма пак, а потом отфармившись рерол во что то иное, ибо - пал даже гладах - нафиг не сдался имхо...они и так толстые, им П атака нужна, ну ни как пдеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...