Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Baceeek

А ты отдал долг родине?=))

Служили??  

200 пользователей проголосовало

  1. 1. Служили??

    • Да служил
    • Нет не служил, но буду
    • Клал я на эту армию=) (отмазался)


Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь к службе в армии=) кто где служил, или будет служить??=))

Лично я служил в в\ч 3660, 3658 г Новочеркасск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время, не думаю что это повод гордится этим. Когда я слышу что кто-то служил, то обычно это ассоциируется с тем что больше нечем заняться было, тоесть в ВУЗ не поступил, работу не нашел. Ну это в большинстве случаев так, а то так хз какой смысл идти служить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время, не думаю что это повод гордится этим. Когда я слышу что кто-то служил, то обычно это ассоциируется с тем что больше нечем заняться было, тоесть в ВУЗ не поступил, работу не нашел. Ну это в большинстве случаев так, а то так хз какой смысл идти служить.

С такими мыслями вас скоро драть будут все кто захочет и будет настоящий русский черный и с узкими глазами .Перевелась раса . Минин и Пожарский в гробу перевернулись от таких слов. Настала эра гомосеков .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дальнейшие планы в жизни сходятся на том, что нужно идти в армию, то это нормально.

Но допустим я идти в армию не буду т.к. для моей профессии это не требуется и будет логичнее учится дальше, а затем работать, ибо терять год в армии нету смысла.

Хотя и с другой стороны жизнь может сложиться по разному и если ты отслужил, то у тебя уже есть перспектива в некотором роде деятельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими мыслями вас скоро драть будут все кто захочет и будет настоящий русский черный с и узкими глазами .Перевелась раса . Минин и Пожарский в гробу перевернулись от таких слов. Настала эра гомосеков .

Да откуда ты знаешь, может он углубленно занимается каким-то видом спорта и даст отпор многим служивым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в армию может пойти только на всю отбитую голову идиот, даже 10 лет назад когда я призывался шли только энтузиасты или те кто не мог отмазаться. Я у родины ничего не одалживал, чтобы платить ей долги, я и так ежемесячно плачу не малые налоги, а в ответ не получаю даже банальные нормальные муниципальные условия. Так что в жопу армию... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маменкины сынки доминируют в опросе,хотя чего ждать еще на форуме л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время, не думаю что это повод гордится этим. Когда я слышу что кто-то служил, то обычно это ассоциируется с тем что больше нечем заняться было, тоесть в ВУЗ не поступил, работу не нашел. Ну это в большинстве случаев так, а то так хз какой смысл идти служить.

 

в роте было 3 человека с 2 вышками, 2 с 1 высшим. Это на 20 срочников.

Служил в спн СФ ПДСС п.Спутник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в армию может пойти только на всю отбитую голову идиот, даже 10 лет назад когда я призывался шли только энтузиасты или те кто не мог отмазаться. Я у родины ничего не одалживал, чтобы платить ей долги, я и так ежемесячно плачу не малые налоги, а в ответ не получаю даже банальные нормальные муниципальные условия. Так что в жопу армию... ИМХО

 

 

смешно. нет сейчас дедовщины и того бреда что вам по телевизору показывают. И в нормальных войсках обучают именно армейскому делу. А вот если ты всю жизнь баклуши бил и по категории здоровья Б - то да будеш служить на складе и плевать в потолок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие ВО не показатель профессионализма :-). Не, ну есть такие которые хотят служить по личным предпочтениям, мой пост подразумевал то, что я не понимаю эти предпочтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время, не думаю что это повод гордится этим. Когда я слышу что кто-то служил, то обычно это ассоциируется с тем что больше нечем заняться было, тоесть в ВУЗ не поступил, работу не нашел. Ну это в большинстве случаев так, а то так хз какой смысл идти служить.

 

Да откуда ты знаешь, может он углубленно занимается каким-то видом спорта и даст отпор многим служивым)

 

читаешь вас и поражаешься, во-первых я окончил военный институт и пошел служить дальше не потому что у меня мозг высох (у меня помимо военного еще высшее юридическое), а просто потому что это отличный шанс испытать себя и мне нравится военная служба в принципе. Никакое занятие спортом не даст тебе знания в военном деле, а в случае, если все таки разгорится 3 мировая, на тебя далеко не с кулаками и даже не с ножами или битами лезть будут! Вы думайте хоть немного о том, кто вы есть изначально мужики! Мужчина - защитник семьи и своей родины, тот, за кем девушки себя чувствуют в безопасности, а я читаю форум и вижу, что чем моложе контингент, тем дальше они от понятия мужчина (228, яга, гидропоника и прочая херня это ваша тема) а вот понятия "Быть Мужиком", "Отслужить в армии", "Честь", "Долг" и так далее для вас что то "ололошное" и тд.... Вас поимели те, кто целенаправленно ведет растление нации, а вы как бычки на веревочке идете следом и убиваетесь всем этим говном, для справки - США страна, которая пропогандировала контрактный вид службы, теперь не знает как от него избавиться, потому что уровень подготовленности военнослужащих упал в разы, при этом затраты на армию увеличились в 10+ раз! Они готовы снова перейти на обязательный (призывной) вид набора в войска, но уже слишком сложно это сделать! А вы зато орете о том, что армия это для тех кто тупой, ленивый и тд... бред сивой кобылы... У своих дедов или отцов спросите, гордятся ли они тем, что они отслужили в армии? думаю ответ вы сами знаете. Зато вы сейчас топчете своими словами их гордость и честь! Мне вот интересно, кто из вас, пишущих о том, что армия не нужна никому, может себе представить ситуацию, когда началась война (не дай бог) и вы оказались в окружении, что бы вы со своими знаниями смогли противопоставить противнику? И кто из вас готов к тому, чтобы если прижмет встать и идти воевать? Я больше чем уверен, что 95% из вас просто забьются в угол и будут вопеть, чтобы их защитили те самые "дауны" и "ленивые" парни, которые пошли в армию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты забыл про тех кто не служил. но военник получил закончив вуз по определенной специальности (юрист\врач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santifff4eg, какая 3я мировая? Ты о чем?

 

И почему сразу "228, яга, гидропоника и прочая херня это ваша тема", никогда и близко не касался всего этого хоть и не служил, но что такое строевая, наряды, построение и т.д. знаю т.к. закончил мореходку и там это все было, может не на таком уровне как в армии, но все же...

И рас уже пошла такая тенденция, некоторые кто не служил, говорят, что в армии тупые, то служивые говорят, что кто не был в армии педики, дрыщи и т.д.

Я ничего не имею против тех, кто отслужил, но раз ты так это все расписываешь, приведу тебе пример, пусть он даже один на миллион

s53.radikal.ru_i139_1308_a5_8f58a4f40c21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...