Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

League vs GoldenTime 17.04 Annihilation Seed

Рекомендованные сообщения

во первых, ты со своими слюнями не увидел как перепутал темку, якобы ой не туда.. хотя разговор с тобой был в другой. Попытка привлеч на защиту свою людей? да как то плевать на тебя всем. Далее, ты не говорил что ты ММ? ты не писал про свои топ статы х55? ты не кричал-кинуть скрин или .... Тогда я делаю копипаст.

 

Ахпхпххппххп в голосину прям.

От куда вы такие аналитики беретесь? Не пойму просто. Парень "олимпит" на вле и рассуждает о немощности магов в условиях хф сервера - это зашквар.

Просто одно предложение и ведро говна на тебя: сервер х55, хиро мм, топ птс серва, стата 119:1. Умри просто.

П.С. Ты уверен что я дв файтер? Мне скрин своего чара кинуть с х55 или ты просто признаешься шо бабалоб?

Давай разберем:

1- ты играешь магом и тот какой то непонятный хиро твой - но теперь ты гвооришь магом я не играю - хм..

2- ты играл магом или я хз кем(сейчас якобы мили), но апелируешь статами какого то хиро ММа- вопрос - а ты ему кто? что берешься расписываться за него. Следовательно балаболишь тут ты ибо походу уже сам запутался кто ты и кем играешь.

Еще раз говорю - мне твои скрины с +100500 ретов подавно не нужны ибо тут таких как ты "скринеров" пол серва, которые к примеру понаодевали фул эпик на ОБТ и радовались.

 

А что тебя так смущает, что на ВЛе я играл около 2х лет и доказывал ущербность магов на олимпе? Я люблю пианино, по типу ВЛа, где нужно думать что и как делать, а не ваше тупое - просвет-уд-фир-нюк...Ума надо ммммм..

Мне не нужно чтобы меня кто то знал и видел. Кто со мной играет знает мой уровень игры.К тому же, обычно я играл или на рп...или на ..осе. А там мой друг, все чрезвычайно плачевно у ВЛа.Да и у магов там совсем по другому все..Это тут они божат..Истинный маго сервак,но не там. я на аверии не играл я хз....на 2 раза тут играл за все время. И то на старом х7(первом считай) и еще на какие то рейты заходил на недельку.

Так ты мне в той теме и не ответил, идиот:D

Давай разберем:

1- ты играешь магом и тот какой то непонятный хиро твой - но теперь ты гвооришь магом я не играю - хм..

2- ты играл магом или я хз кем(сейчас якобы мили), но апелируешь статами какого то хиро ММа- вопрос - а ты ему кто? что берешься расписываться за него. Следовательно балаболишь тут ты ибо походу уже сам запутался кто ты и кем играешь.

Еще раз говорю - мне твои скрины с +100500 ретов подавно не нужны ибо тут таких как ты "скринеров" пол серва, которые к примеру понаодевали фул эпик на ОБТ и радовались.

Ты че, тупой, а?

Погоди, Я где-то написал что Я ИГРАЮ НА МАГЕ И ТО МОЯ СТАТА? Разговор был о том, что маги ущербная профа на оли(как ты утверждал), я же доказал обратное, взяв только стату хиро мма с х55.

И к чему тут обт и рейты х100000 с фулл эпиком? Взял хиро на мили профе на 2 период олимпа. От найди пост где Я ПИСАЛ ЧТО Я ИГРАЮ МАГОМ. Ну такой ты зашкварец, я хз.

Меня смущает то, что какой-то рандомный тип пытается навязать свое мнение, при том получил кучу говна в свое лицо. Свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты мне в той теме и не ответил, идиот:D

 

Ты че, тупой, а?

Погоди, Я где-то написал что Я ИГРАЮ НА МАГЕ И ТО МОЯ СТАТА? Разговор был о том, что маги ущербная профа на оли(как ты утверждал), я же доказал обратное, взяв только стату хиро мма с х55.

И к чему тут обт и рейты х100000 с фулл эпиком? Взял хиро на мили профе на 2 период олимпа. От найди пост где Я ПИСАЛ ЧТО Я ИГРАЮ МАГОМ. Ну такой ты зашкварец, я хз.

Меня смущает то, что какой-то рандомный тип пытается навязать свое мнение, при том получил кучу говна в свое лицо. Свободен.

 

Еще раз напомню про мои слова "про 90% рако магов"... 90% Карл- асбстрактная цифра определяющая, что лишь немногие нормально используют потенциал персонажа и могут что то. Если я пишу не про 100% ,а про 90.. следовательно в эти 10% попадает ооочень много рукастых людей..Так на вскидку.. при онлайне в 5к живого, 10% это 500 человек... 500 рукастых фармеров.. хотя по сути их еще в 5 раз меньше. И в это число подпадают и хиро и просто прямы ребята. Но это же нужно прочитать и осмыслить,но зачем.

Если ты сидишь без вылазно на аверии это еще не значит, что ты всемирно известе, ровно как и я . соответственно мы друг для друга рандомы, дружок. Прочитай где я играл обычно и какие рейты.

ну а про количество говна... тут уже знаешь такое дело, если человек сам по себе "это пахучее дело", то и все его слова являются оными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в 2015 на эпиложке иксдесятьтыщщ паиграть

регнутся в 2016 на аверии

пытаться высираться будучи из пати рошена которая никогда ничего не показывала

pandochka

но я не играл в 2015 на х3949 эпиложке хм.

учетка 5ая или 6ая не помню.

я бы рассказал тебе что показала парти рошена, но бл9 аххаха ты же ноу нейм мусор иди нах8й

я фалоссоус я умею делать патчики научите играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не играл в 2015 на х3949 эпиложке хм.

учетка 5ая или 6ая не помню.

я бы рассказал тебе что показала парти рошена, но бл9 аххаха ты же ноу нейм мусор иди нах8й

как и ты)))

столько пафоса а даже в топ 3-и не дошли

Курлык

Проверяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не играл в 2015 на х3949 эпиложке хм.

учетка 5ая или 6ая не помню.

я бы рассказал тебе что показала парти рошена, но бл9 аххаха ты же ноу нейм мусор иди нах8й

я фалоссоус я умею делать патчики научите играть

4е места из 10ти помойных?

твой канал на ютубе показывает обратное сорри, бд фары

чао

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и ты)))

столько пафоса а даже в топ 3-и не дошли

Курлык

Проверяй

оч важно твое мнение спасибо. нах8й.

знать бы кто весь этот шлак эх надо хоть иногда сверху вниз посматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4е места из 10ти помойных?

твой канал на ютубе показывает обратное сорри, бд фары

чао

какой раз прощаешься а потом квотишь меня аззаза мусорка только не выпрыгни в окно хотя всем будет пох8й ты же мусор на 30 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не играл в 2015 на х3949 эпиложке хм.

учетка 5ая или 6ая не помню.

я бы рассказал тебе что показала парти рошена, но бл9 аххаха ты же ноу нейм мусор иди нах8й

я фалоссоус я умею делать патчики научите играть

https://www.youtube.com/channel/UCTORW5R9MMs2KSHeKctrC5g/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd

Твой канал же, эх, квиклик эпилог х7777.

топ 2 сорк аверии с форума, эх

0

0

0

0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой раз прощаешься а потом квотишь меня аззаза мусорка только не выпрыгни в окно хотя всем будет пох8й ты же мусор на 30 сек

почему мне половина твоей бывшей пати пишет тебя игнорить ?

может прислушаться к ним ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч важно твое мнение спасибо. нах8й.

знать бы кто весь этот шлак эх надо хоть иногда сверху вниз посматривать

5KckGbk.jpg :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч важно твое мнение спасибо. нах8й.

знать бы кто весь этот шлак эх надо хоть иногда сверху вниз посматривать

я знал что для чсв нулины мое мнения всегда важно

Курлык

Проверяй

Колу тоже к рандомам из-за меня приписали, сорри брат

хз я уже старичок который играет на релаксе в 2016.

Всего чего надо я добился в етой помойки, кому надо давно все доказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...