Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarknessHawk

Ведется до набор в МагКП!7\9 +10\11! ДА и ММ 300\900! ТАГ РОСы!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

00U7tZ96dDM.jpg

 

Ведется набор в кп "
SecondRise
". В таг "RiseOfSun"

 

 

Время идет, все меняется! В реалиях этого проекта, ясно стало что куро паком тут по большей части не только геморой с МагКансел паками, так еще с тем же Ножами....По решению пака, мы решили сделать Рерол в Такой же ничем не отличающийся от других паков КансМагПак через ДА! 14104635566799.jpg Из за того что не которые решили покинуть сервер у меня освободились слоты:

 

Состав:

1.ДА - Свободно

2.бп - занято

3.бп - занято (Сделал рерол с ДА)

4.Овер - занято

5.СвС - Занято

6.БД - занято

7.Сорк - занято

8.Сорк - Занято

9.ММ - Свободно

10.дагер на замена\драйв - занято

 

[spoiler=Что касалось КуроПака(решил оставить ибо все же я трудился когда писал раньше чД)]Ну начнемсс...Сперва хочу отметить что данный пак будет ориентироваться как фарм так и пвп (пак на пак, осады и тв никому не секрет что доминирует по большей части кансел затупки с ДА во главе и луки, которые стреляют своими стрелами в жопы с далека - но даже так, куры вполне могут отвоевать свое место даже там).Фарм относительно, это такие как - Фринтеза,фрея,Бфрея(имеется опыт на нескольких серверах,так что если она тут не перебаганная могу с уверенностью сказать что после определенного времени буста, мы ее фарманем), ну пвп я думаю тут и писать ничего не нужно :) Увы на практике данного проекта, стало понятно что увы тем пернатым тут тяжело (проблемы по мимо маг паком, которая как правило маги стараются брать на изнурение, так еще те же ТХ оч сильно сносят 71f3bb371eb27599af6df39037f7.png - впринцепи хорошо бущенный нож способен положить пол пак без проблем оО)

Вердикт - Инсты выхлоп дают не столь большой как казалось бы для 25х, фрея сама по себе усиленна статами - но все это фармится изи (лично я через 1 дд берсом), СОА и Карики - на пак не так много адены, а так как куры солотаргеты бьют - выходит что и тут не соперник АОЕ и пикам! В пвп, по факту сносятся маг паки тут достаточно просто, но есть проблема - тут есть вагон БСОЕ и БРЕС в итоге просто маги друг друга поднимают ресами и рано или поздно сканселивают, что по поводу других паков - луко пак вообще не соперники а вот ножи просто забей - бишов они убивают с 1-2ударов+кансел, и по ним толком не попадешь...Так что актуальность на сервере имхо куриц просто минимальна как оказалось =(

 

 

 

[spoiler=Вопрос по поводу фарма!]Что касается фарма - хочу сказать такую вещь, чтоб не было извиняюсь за выражение "Тупых" вопросов!

В первую очередь у нас есть забущенные Уже твины для фаст фарма всех инстов, впринцепи для спотов любых у нас практически все подготовленно!(90% из того что мы и хотели), так же хочу вас предупредить - вы должны способны фармить минимальную адену сами и выполняли поставленные задачи - сказал подготовить твинов - значит делайте, а не плакать мне что вам надоело что либо качать! х25 - 3-4 часа и вы 80+ при желании!

 

[spoiler=Минимум для принятия в пак!]

В первую очередь знание класса!

В вторую иметь буст не менее пухи венеры СА 300, сет не менее 900

В третьих наличие микрофона,[spoiler=Скайп]Там оставляю объявления

Мамбл!

Возможность загружать окна [spoiler=оО]Увы я тут столкнулся с такой вещью, что есть люди у которых л2 лагает и не способны грузить окна нужные оО

 

Преммиум обязательно на основе![spoiler=не важно как!]Можете купить аверы, или заформить самим, это уже с Вас!

 

 

 

[spoiler=Прайм]По поводу прайма, он не высок по сути, по большей части он будет определятся на месте (сбор всегда кроме оговоренных выходных) но не будет выходить за рамки с 19 00 по 22 00 по мск (тоесть если у вас нету больше времени на онлайн, за эти рамки никто докапываться до вас не будет, все же этот сервер пвп считается и бафы есть альт+б) Вам может показаться что времени не много и пак не серьезный, но по мне так этого времени хватает для фарма или пвп, ну и в принципе это просто мое время =) ) Хочу заранее предупредить - если вы мне не отписали, и я не имею никакой возможности с вами связаться (дополнительно: Бывают разные ситуации, но тем не менее на улице 2016 год и есть куча способов связаться : 3 предупреждения) - кик без разговоров!хотите играть, играйте - нет, то идите лесом!Не способность поддержания минимум 3 часового прайма - это клоуны!которых буду исключать без чувства угрызения!

 

 

 

 

 

[spoiler=пояснение: Что требуется по сути от людей.]

От бишей:images?q=tbn:ANd9GcRMNJmThGyDlV-X2QQBD0Gmcsp0oYrzX6pMgT4aQM6_TQuq4BxBsg

Требую знания своего персонажа(меня уже достало обьяснять людям что такое клинс(оно же очищение)), своих скилов, и поменьше брутальности в словах (такие как, да я был хироу, да я лучше знаю и тп) ну и конечно же, чтобы не слакали как можно чаще и старались не проподать, как обычно народ любит делать (если вы не сможете поддерживать эти вещи - кик сразу же, я заморачиватся не буду, ибо уже не раз обжигался с дятлами которые много знают и в итоге нули)

 

По поводу распределения лута, решаю Я! и без вони. обделять никого не собераюсь и не потерплю херню что то вроде как, я отдал плащь кому то а не вам, и вы начинаете ванять или еще что либо - сразу кикаю...

 

ну остальное по пути;) на самом деле я добрый и пушистый - я только не терплю 4 вещи -

 

  • 1.Если я сказал что сбор на фринту 20 00 - значит когда я буду (за ранее назначеное время) например в 20 00 , чтоб я уже видел ваши лица уже на месте с окнами если потребуются
    , с куплиными всеми итемами...я не собераюсь убивать с вами еще по часу на сборы...либо вы готовы, либо вы идите на ***

  • 2.Не важно где вы живете, китай или аляска - номер телефона обязательно мне отписать, я с вами сам свяжусь, а лучше чтоб вы
    заблаговременно предупредите!
    (пару раз так сделаете, туда же пойдете как и в 1 пункте)

  • 3.Если вы вступили в КП, но по какой то причине вас не устраивает(прайм,общение,реал не позволяет)
    предупредить
    , не будьте свиньями!я не буду матерится или еще что то, просто значит не по пути, мб в будущем где нить еще пересечемся - не стоит портит отношение к себе и людям (если вы не моральное чмо или дцп малолетнее или старое)

  • 4.Я не собираюсь выслушивать что я кого то должен одевать(при взятии в группу вам шмот никто раздавать не собирается или если человек постоянно пропускает мероприятия - то явно помощи ему не будет в эквипе)!Я вам ничего не должен - одеваемся по мере фарма (
    получаете то что заслужили
    )

 

 

 

Ладно, думаю я вполне подробно и доходчиво объяснил вам все!

 

Связь со мной: Skype по будням с 9:00 до 16:00("SmileEvile" (Moscow)),в игре по будням после 19:00 "DarknessHawk" "Dazli", ну и тут на форуме!

Так же на никнеймы: ewz\eveze в случае, если со мной не возможно связаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался ласт слот под биша!Приму в свои ряды, только знающего биша,который хочет играть за свой класс, и может поддерживать стабильный олнайн!Эквип и лвл не важен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пока до набора нет, тему пока не закрываю, решаю вопрос по поводу джуда!так же могу взять 10 мембером такие классы как живой ПП и Джуд на подстраховке и замене!(по мере доверия)

(спойлера не беру,ибо фарм мобов у моего пака практически не будет - одеватся на эпиках и пвпешится!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема снова актуальна - требуется шк в пак!в данный момент наш шк не может поддерживать прайм стабильный, но он остается в паке - как 10 мембер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент пак собран, вечером 100% отпишу на форуме, будет ли еще до набор или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...