Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как ое шмот влияет на ПвПшность сервера, гений, а, гений? Ну кроме того, что ссаные маги будут дольше ловить по 10к от беков и рандомных массух от правильных чуваков?

ты вообще понимаеш о чем мы говорим, а гений??? я магом не играю, да и к чему это "правильных чуваков" это понятие шырокое и не факт твоё понятиие "правильних чуваков" совпадет с другими игроками) тема именно о шансе спойла при рейтах х 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема именно о шансе спойла при рейтах х 25

Я считаю, что малый дроп БЛЕС точек крайне положительно сказывается на экономике сервера и неплохо сказывается на балансе. Умные люди, играющие на данном сервере имеют схожее мнение.

Вывод: спойл со снайперов в порядке.

 

Ну разжевал, чтоб твой застланный гневом взор увидел суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что малый дроп БЛЕС точек крайне положительно сказывается на экономике сервера и неплохо сказывается на балансе. Умные люди, играющие на данном сервере имеют схожее мнение.

Вывод: спойл со снайперов в порядке.

 

Ну разжевал, чтоб твой застланный гневом взор увидел суть.

Верно. Оскар ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойл точек повлияет на ОЕ шмот, гений...

да и никто не говорит что б вернули спойл как на х 55, а х

Я считаю, что малый дроп БЛЕС точек крайне положительно сказывается на экономике сервера и неплохо сказывается на балансе. Умные люди, играющие на данном сервере имеют схожее мнение.

Вывод: спойл со снайперов в порядке.

малый спойл и нулевой это разные вещи, да еще и на рейтах х 25) да и если поднимут спойл(никто и не говорит что б так как на х 55 было) то это не сильно и повлияет на количество ОЕ шмота. просто при таком спойле в выиграше те кто очень много времени уделяет игре и те кто много донит, а вот соло игроки которые заходят после роботи поиграть пару тройку часов много теряют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло игроки которые заходят после роботи поиграть пару тройку часов много теряют...

Это ММоРПГ. Не задроты играя в этот жанр многое теряют в принципе.

 

По сути просто нужно взять и перенести свою попу из комнат со снайперами в другую комнату с другими мобами. Или сделать 10000 заходов в зи/лабу (если уж так нужны точки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути просто нужно взять и перенести свою попу из комнат со снайперами в другую комнату с другими мобами. Или сделать 10000 заходов в зи/лабу (если уж так нужны точки).

по сути хватит умничать радуйтесь наныли уже что б порезали спойл , скоро таких как ты еще что то не устроит и обратно начнется бесконечное нытье типа порезать убрать и тому подобное)

P.S. я в принцыпе и не против того что б снайпов резали но не столько же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути хватит умничать радуйтесь наныли уже что б порезали спойл , скоро таких как ты еще что то не устроит и обратно начнется бесконечное нытье типа порезать убрать и тому подобное)

P.S. я в принцыпе и не против того что б снайпов резали но не столько же

Да, вот сижу, анализирую, выбираю следующую цель для нерфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто при таком спойле в выиграше те кто очень много времени уделяет игре и те кто много донит, а вот соло игроки которые заходят после роботи поиграть пару тройку часов много теряют...

Ты просто вдумайся:

Те кто задротят в плюсе сейчас.

Лайферы в минусе.

Почему?

Потому что задроты могут спойлить дольше чем лайферы.

 

Говоришь поднять спойл немного. Ок.

Задроты будут в плюсе.

Лайферы будут в плюсе.

Только вот как это повлияет на то, что лайферы один хер спойлить будут меньше чем задроты?

Проблемы теперь решаются пририсованным нулем к числу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто вдумайся:

Те кто задротят в плюсе сейчас.

Лайферы в минусе.

Почему?

Потому что задроты могут спойлить дольше чем лайферы.

 

Говоришь поднять спойл немного. Ок.

Задроты будут в плюсе.

Лайферы будут в плюсе.

Только вот как это повлияет на то, что лайферы один хер спойлить будут меньше чем задроты?

Проблемы теперь решаются пририсованным нулем к числу?

не вижу смысла дальше продолжать дискусию ты вообще ничего не воспринимаеш, упертый как баран) вобщем ищи о чем еще поныть что б под тебя передалали. плиз не отвечай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла дальше продолжать дискусию

Естественно, кога сам понял что херь написал, спорить становится на много сложнее.

 

Если надо будет еще что-то разжевать - зови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, кога сам понял что херь написал, спорить становится на много сложнее.

 

Если надо будет еще что-то разжевать - зови.

херь тут токо ты и пишеш))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть спойлы страдают)

Страдают?) На кругу делается и делалось в разы больше чем на снайперах... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые вижу нормальную экономику на старте аверии, нет избытка адены и аверы не растут х2 в цене каждый день, ОЕ шмота со 2 дня тоже нету, тьфу-тьфу не сглазить бы ) .

++++

не надо ничего менять.Все замечательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...