Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kicrup

ТОП 1 ПК СЕРВЕРА) поджигаю пуканы, привет хейтерам

Рекомендованные сообщения

хз, чет не горит ))

если в круму зайдешь, то гореть будет) сегодня мне целый час хейтер долбил пм в л2 и в чат стрима)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в круму зайдешь, то гореть будет) сегодня мне целый час хейтер долбил пм в л2 и в чат стрима)

Ну тут,как бы,бомбить от ноунейма это такое...По сути ты никто,соответственно с чего же бомбить?На sw ребята раков в стену выстраивали на баюме(типо в очередь)А опосля в пк лили-вот,от чего бомбануть может,но явно не от падения от ноунейма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем более самолично провозглашать себя топом-удел очень слабых ребят...

ну топ пк чекни, я топ1.

Если ты на сабе тут качаться будешь и я тебя буду сливать, уж поверь, у тебя пукан сгорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну топ пк чекни, я топ1.

Если ты на сабе тут качаться будешь и я тебя буду сливать, уж поверь, у тебя пукан сгорит)

Ну у меня по дэфолту стоит антипригарное покрытие,а если ты все-таки и умудришься меня слить,то сделаешь бсое после того,как я заведу next перса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня по дэфолту стоит антипригарное покрытие,а если ты все-таки и умудришься меня слить,то сделаешь бсое после того,как я заведу next перса.

в смысле б сое?) в башню крумы 55й лвл максимум входит, что ты мне там сделаешь) за пару сек тебя там бы слил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле б сое?) в башню крумы 55й лвл максимум входит, что ты мне там сделаешь) за пару сек тебя там бы слил

Как скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, реально уныло и не интересно смотреть как ты трёшся в одном месте (круме), посмотрел на перемотке, и более врят ли гляну.... никакого экшена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, реально уныло и не интересно смотреть как ты трёшся в одном месте (круме), посмотрел на перемотке, и более врят ли гляну.... никакого экшена.

Да потому что онлайн был не о чем, перед стримом тир соклан все зачистил, некого убивать уже было. жаль другие реплеи не сохранились, я там вряд -15 делал, экшн был такой, что 150 пк за 30 мин бывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...