Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rebel

Насчет завтра(открытие,драма,фейл)

Как пройдет открытие?  

362 пользователя проголосовало

  1. 1. Как пройдет открытие?

    • Все будет пучком!
      232
    • На серв не зайдешь,будут играть админы.
      65
    • Перенесут открытие.
      47
    • Ваш вариант.
      18


Рекомендованные сообщения

логики, конечно, у тебя на два мешка сахара, но факт загруженности сервера будет примерно тем же(надеюсь не хуже), раз с 6,5к онлайна(допустим правда) критует

 

Ты тупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х5 зашел, пока 6 лвл апнул полетал посмотрел оли, критануло с сервера 3 раза, норм

ты сегодня зарегался на х5 , или раньше был зареган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю заходить, заходит до выбора сервера - - там 3 голубых свободных и не пускает. Это я что-то не так делаю? Или завтра только зайти смогу? Кто знает? Подскажите.

 

и недают тебе чтоле?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет жить сервер зависит далеко не от конкурентов и админов)Да большая часть от них.И они свою часть выполнят (пример успешного на данный момент х5)Но не мало зависит от тех кто будет играть на этом проекте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и недают тебе чтоле?)))

Вот именно!!! Запускаю апдейтер, высвечивается окно захода. Воожу логин, пароль. клацаю дальше. а как доходит до выбора сервера - то отбарсывает назад, не получается ни на один сервер зайти , выбивает на окно входа логина и пароля Вот просто и думаю, может что-то я не так делаю. да и завтра тоже на открытие не попаду, ахочется на открытие попасть.

 

Наверное это я где-то туплю, кто умный подскажите, как хоть на какой-нибудь сервер попасть.

Что я делаю не так. Как-то тут всё сложно!

1. В окне регистрация регаю мастер-аккаунт , сочиняю пароль, пишу электронку.

2. На электронку приходит сообщение об активации. Написано: "Ваш, логин, пароль. Для Активации пройдите по ссылке..."

3. Прохожу по ссылке.

4. Затем там вверху, там где написано личный кабинет, справа есть кнопка "Вход". Ввожу тот логин и пароль, который мне прислали на почту. Загорается статус : "Активирован"

5. Создаю игровой аккаунт , сочиняю логин и пароль (теперь уже у меня написано 1 аккаунт из 5-ти)

6. Гружу апдейтер (патч почему-то не устанавливается).

7. Начинаю входить, по очереди пробую вводить эти все логины пароли и ничего не получается. Ни с какого не заходит.

Где тут собака зарыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно!!! Запускаю апдейтер, высвечивается окно захода. Воожу логин, пароль. клацаю дальше. а как доходит до выбора сервера - то отбарсывает назад, не получается ни на один сервер зайти , выбивает на окно входа логина и пароля Вот просто и думаю, может что-то я не так делаю. да и завтра тоже на открытие не попаду, ахочется на открытие попасть.

 

Наверное это я где-то туплю, кто умный подскажите, как хоть на какой-нибудь сервер попасть.

Что я делаю не так. Как-то тут всё сложно!

1. В окне регистрация регаю мастер-аккаунт , сочиняю пароль, пишу электронку.

2. На электронку приходит сообщение об активации. Написано: "Ваш, логин, пароль. Для Активации пройдите по ссылке..."

3. Прохожу по ссылке.

4. Затем там вверху, там где написано личный кабинет, справа есть кнопка "Вход". Ввожу тот логин и пароль, который мне прислали на почту. Загорается статус : "Активирован"

5. Создаю игровой аккаунт , сочиняю логин и пароль (теперь уже у меня написано 1 аккаунт из 5-ти)

6. Гружу апдейтер (патч почему-то не устанавливается).

7. Начинаю входить, по очереди пробую вводить эти все логины пароли и ничего не получается. Ни с какого не заходит.

Где тут собака зарыта?

скажи скайп,попробую помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер будет работать стабильно на старте, а вот с сайтом могут быть перебои (делаю выводы с того как открывался х5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно никого не ддосят

админы сами создают лаги, чтобы думали, что мол конкуренты завидуют и ддосят

 

Шутки за 200 пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер будет работать стабильно на старте, а вот с сайтом могут быть перебои (делаю выводы с того как открывался х5)

если серв будет работать стабильно, то на сайт всем будет пох))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серв будет работать стабильно, то на сайт всем будет пох))

Есть пацаны с клешнями,типа мертвого которые не регают акк и не качают патч до старта

ЗЫ вангую с часов 2 дня мск начнется атака на сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серв будет работать стабильно, то на сайт всем будет пох))

 

Но всё же будут люди которые не соизволили зарегать акк до старта и будут ныть потом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать время открытия. Когда уже анонсируют :(. както надо распланировать день чтобы к открытию домой приплыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...