Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Silverina

нож или конь для солоигры?

Рекомендованные сообщения

Всем ку, мой любимый класс ЕЕшечка на этом сервере никому не нужен, отчего душа грустит и пребывает в раздумьях.

Подскажите, кто себя будет хорошо чувствовать на этом сервере при игре соло\дуо из этих классов: нож или конь? интересует как пвп, так и пве.

магов не люблю, вообще луков люблю, но соло им бегать к тому же без супер буста - бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, без минимального буста будет тяжело в любом случае. За коня реально найти маг. КПшку, если постараться, да и на Олимпе хорошо, ну а ТХ и пвп - это вещи неразделимые. :-) Берите того, кто больше подходит вам лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, без минимального буста будет тяжело в любом случае. За коня реально найти маг. КПшку, если постараться, да и на Олимпе хорошо, ну а ТХ и пвп - это вещи неразделимые. :-) Берите того, кто больше подходит вам лично

спасибо, если выберу ножа - то ав или пв) они мне ближе

еще рассматриваю вариант взять арбу

и, понятное дело, что топ фарм магами происходит, но кем из этих классов попроще фармить будет (нож, конь, арба)?

я просто обычно всегда за саппорта в пати играю, поэтому про соло фарм мало что знаю

 

мб лучше тебе взять пвшечку?

а почему не ав?) я пока еще не решила, кто из пв и ав мне ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, если выберу ножа - то ав или пв) они мне ближе

еще рассматриваю вариант взять арбу

и, понятное дело, что топ фарм магами происходит, но кем из этих классов попроще фармить будет (нож, конь, арба)?

я просто обычно всегда за саппорта в пати играю, поэтому про соло фарм мало что знаю

 

 

а почему не ав?) я пока еще не решила, кто из пв и ав мне ближе

 

Ты своего ножа\коня\арбу забросишь через пару тройку дней.

Потолком достижений будет заиметь венера пуху и дестино сет.

Не страдай фигней, для продуктивного соло фарма подходят

только Дестр\ВЛ\Спойл + окна ШК\кот\крафт или вместо крафта

черепаха.

 

 

В твоем случае, АВ\ПВ - это заведомо фейл, т.к. скилла за него ты не

имеешь. Чтобы тащить этими даггерами нужен контроль и руки.

Если так хочется поиграть за даггера и убивать даже ногами,

то бери ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще не играть.

Серьезно.

может лучше не засорять тему ненужными псевдоостроумными сообщениями? =\ ах да, тут же аверы дают, айда флудить, вдруг за умного сойдешь

 

Лучше найти пак за саппорта.

Серьезно.

онлайн нестабильный, чтобы в паке играть. да и за биша уже надоело играть, а за бд и свс тут скучновато будет..

 

В твоем случае, АВ\ПВ - это заведомо фейл, т.к. скилла за него ты не

имеешь. Чтобы тащить этими даггерами нужен контроль и руки.

Если так хочется поиграть за даггера и убивать даже ногами,

то бери ТХ.

 

да я в принципе за дд не очень играю, саппорт мое все) так что не претендую быть героем и меганагибатором всея эльмора. но сейчас играть в пати для меня не вариант, а поиграть хочется, вот пытаюсь выбрать класс, который был бы мне более-менее интересен и за которого было бы комфортно играть соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери ножа. Кони тока на оли мощные. В поле, на фулах, берут за щеку )). Не в обиду коням. Хотя некоторые профы от них страдают. Но их ну прям очень мало. А вобще, качни сб, влей в него 15к рублей и будешь гнуть все и вся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку, мой любимый класс ЕЕшечка на этом сервере никому не нужен, отчего душа грустит и пребывает в раздумьях.

Подскажите, кто себя будет хорошо чувствовать на этом сервере при игре соло\дуо из этих классов: нож или конь? интересует как пвп, так и пве.

магов не люблю, вообще луков люблю, но соло им бегать к тому же без супер буста - бред.

Бери тира\глада или берса если вообще не шаришь, фарми химер норм по адене и камням,если отобьешь спот фарми школу полномочий там квест всегда актуален,пробуй зал иллюзий, так как сейчас тут не играю не знаю как там с респом мобов,а вообще миликом можно на химерах жить и норм чувствовать себя, плюс будешь ходить в инсты по кд,мб что упадет.Еще можно фармить каринессов ножем,но тут нужен опыт и твины и конкуренция будет,но они того стоят,ну и крепости эполеты фармить,но я не любитель их был всегда так что хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в принципе за дд не очень играю, саппорт мое все) так что не претендую быть героем и меганагибатором всея эльмора. но сейчас играть в пати для меня не вариант, а поиграть хочется, вот пытаюсь выбрать класс, который был бы мне более-менее интересен и за которого было бы комфортно играть соло

А почему бы не сесть за биша или овера?

Оба класса очень востребованы на кругу

и кариках. Помню на х55 минут по 10-20,

а то и 30 искали овера, бывало не находили

вообще. Дебаффы на +10-15 вточи и цены

тебе не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сесть за биша или овера?

Оба класса очень востребованы на кругу

и кариках. Помню на х55 минут по 10-20,

а то и 30 искали овера, бывало не находили

вообще. Дебаффы на +10-15 вточи и цены

тебе не будет.

Кстати, точно. На х55, играла с нами в кп девочка, так она сама собирала себе пати на фарм, и ничего из кп не требовала вообще. И играла на бише.

Главное желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на ЕЕ гонял, то почему Биша не рассматриваешь?

С каких пор ее и биш это схожие профы?) Можно отлично играть за ее, и не уметь играть за биша вообще. У них роли разные в пати, это как сравнить танка и даггера.

Да и вообще тс уже отвечала на твой вопрос, или типа букв много в треде? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...