Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть задержка около 1сек. при любых действиях, особенно когда берешь в таргет.Я конечно понимаю что есть пинг и все такое, но когда я смотрел стрим с дредом, там у кого-то была такая же проблема и он что-то сделал и все стало норм(я этот момент прослушал).Что нужно сделать подскажите плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема..прокси сервер менял не помогло

Вы сейчас пробуете что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет) вообще с открытия сервера есть такая беда

еще когда физом начинаю жму на атаку он чет то бежит то останавливается-Эт тож по ходу фризы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет) вообще с открытия сервера есть такая беда

еще когда физом начинаю жму на атаку он чет то бежит то останавливается-Эт тож по ходу фризы?

Попробуйте решение, описанное в этой теме http://forum.averia.ws/threads/wtfast-для-тех-у-кого-проблема-с-пингом.110693/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда физом начинаю жму на атаку он чет то бежит то останавливается
Это особенность ява сборки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...