Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Качаю своего питомца

Рекомендованные сообщения

Так уж получилось, что почти всех спамеров нам удается ловить ещё на этапе создания персонажей, в этот раз я решил не блокировать его, а вместе с ним пройти судьбу от создания до блокировки...такую трагическую и драматичную. Сейчас мой питомец уже 20 уровня, люблю его :)

 

c7823bf4cf.jpg

 

[spoiler=Есть подозрение что мой питомец тупица :(]Замечу что мне попался не самый умный питомец, он даже на 21 уровне до сих пор качается на ящерицах... в добавок купил D-grade соски, при этом бегает с НГ-посохом... за 10 минут вкачал только 1.5 лвла

ba33be860f.jpg

 

[spoiler=Нам удалось сменить локацию...]Ему уже удалось получить 28 уровень, честно говоря я надеялся что он купит Девоушен сет на каст спид, но он почему-то взял какое-то дерьмо... ну что ж, крабим Хардин Академию :) На 40 уровне мне придется заблокировать его, так как с этого момента он станет нести лишь зло нашему прекрасному серверу. А пока не буду отвлекать его от приятного процесса прокачки)

2aefda0aa0.jpg

 

[spoiler=Кто знает как исправить?]Может кто знает, как выставить рейндж, чтобы питомец не убегал так далеко от хозяина?

brR8Q85C4Mze21.jpg

 

[spoiler=Админ исправляй давай]Админ, давай исправляй, мой питомец уже 5 минут тупо стоит, всё делал ничего не помогает!!!111

82Q7O7QuZ6WQrd.jpg

 

[spoiler=Чуть всё не испортил :)]Меня тут отвлекли, но благо мой пет не слишком смышлен, за прошедшие полтора часа он вкачал только 9 уровней и добрался до новой локации. Люблю его такого медленного, чуть мне весь кайф не испортил :)

LmG353etpKkdml.jpg

 

[spoiler=Вырастил агрессора ]Мой агрессивный пет даже напал на игрока... но был убит( пришлось идти за ним в Хейн(

58c4730b34.jpg

 

[spoiler=Потеря друга :(]Вот он вырос и пришёл спамить в Торговую зону, пришлось расстаться с ним...

brR8Q85C4MWy21.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив чёт флудить начал

репу набивает походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1951011, member: 1"']

[ADM]Ranive

Ага! Вот, значит, на какой ник в игре отписать. /А то на форуме не достучаться./

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РанивЭ тролль однако :D

Помню, когда работала еще модером, ранив пишет такойй в конфу

"Было бы зашибись отдохнуть всем вместе"

*Трагическая тишина, водушевленные модеры, ожидание чего-то сказочного*

"Как жаль, что у вас маленькая зарплата"

Занавес

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда работала еще модером, ранив пишет такойй в конфу

"Было бы зашибись отдохнуть всем вместе"

*Трагическая тишина, водушевленные модеры, ожидание чего-то сказочного*

"Как жаль, что у вас маленькая зарплата"

Занавес

:D

:D:D ни че он так вас затроллил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D ни че он так вас затроллил

Да это ппц.

Я бы рассказала про бамс, цвета и секс с единорогом, но боюсь, цензура не пропустит xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда работала еще модером, ранив пишет такойй в конфу

"Было бы зашибись отдохнуть всем вместе"

*Трагическая тишина, водушевленные модеры, ожидание чего-то сказочного*

"Как жаль, что у вас маленькая зарплата"

Занавес

:D

Тонко так подметил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...