Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ожидаю что в меня полетят тонны какашек но все-таки напишу эту темку.

меня всегда умиляли ущербы которые в норм заряде бегают и льют нубов при этом считают себя какими-то мега отсами.

в чем прикол? поясните мне пожалуйста

Shot00128.thumb.jpg.47b74f64d86a1e911690036dc2836b87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидаю что в меня полетят тонны какашек но все-таки напишу эту темку.

меня всегда умиляли ущербы которые в норм заряде бегают и льют нубов при этом считают себя какими-то мега отсами.

в чем прикол? поясните мне пожалуйста

Привет. Это игровой процесс. Такие игроки всегда были и будут. До той поры пока кто-то не придет им мстить:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Это игровой процесс. Такие игроки всегда были и будут. До той поры пока кто-то не придет им мстить:sneaky:

я понимаю, и не требую ничего присекать, мне просто интересно в чем прикол гасить нубов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, и не требую ничего присекать, мне просто интересно в чем прикол гасить нубов?

Про то и говорю. Кто-то находит себя в фарме мобов, кто-то - ходит по инстам. Кому-то хочется просто пофаниться. А кому-то нравится убивать маленьких нубиков и мешать им качаться. Я тоже под раздачу попала вчера вечером :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, и не требую ничего присекать, мне просто интересно в чем прикол гасить нубов?

Убивал энеми пока они качались и не пкшили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидаю что в меня полетят тонны какашек но все-таки напишу эту темку.

меня всегда умиляли ущербы которые в норм заряде бегают и льют нубов при этом считают себя какими-то мега отсами.

в чем прикол? поясните мне пожалуйста

держи какашку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Это игровой процесс. Такие игроки всегда были и будут. До той поры пока кто-то не придет им мстить:sneaky:

вытри сопли под носом, люди получают кайф от пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытри сопли под носом, люди получают кайф от пк

:eek: да я абсолютно не переживаю по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? есть те которым нравится разрыв пуканов в пм когда их запкашили (будьте всегда спокойными и реагируйте не так резко))), кто то не умеет пвп на равных по этому и долбит ДК роб. Лично я ПКшу только когда на спот мой забежит мудак и начинает греть моих мобов :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псевдо Энеми... ваще неочемные пкашники :D, где норм фулки? Где 10е драк луки? :D убиваю их луков 70м ножем еп... ниочемные тряпки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...