Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зовут меня Дмитрий сам с Твери 20 лет в la2 играю с хроник с3, узнал о данном проекте, буквально 20 минут назад =) ребята с работы посоветовали ) ждем открытия х50 =) будем наслаждаться игрой =) главное что бы атмосфера в игре была такой же как на форуме! что бы было больше ДОБРА! тогда и играть будет в кайф ;)

Спасибо за внимание ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недождешся ты дружок тут добра)))) смысл игры пересос в то чтобы обссыкать друг друга как бы смешно это не читалось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Дмитрий сам с Твери 20 лет в la2 играю с хроник с3, узнал о данном проекте, буквально 20 минут назад =) ребята с работы посоветовали ) ждем открытия х50 =) будем наслаждаться игрой =) главное что бы атмосфера в игре была такой же как на форуме! что бы было больше ДОБРА! тогда и играть будет в кайф ;)

Спасибо за внимание ! =)

 

 

что-то я на форуме почти и не заметила людей, которые сеят добро в каждой темке :)

В любом случае, удачиии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я на форуме почти и не заметила людей, которые сеят добро в каждой темке :)

В любом случае, удачиии)

Я буду одним из них ! =) прилетел к вам на Добролете ))) и буду разводить Добро!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...