Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что расскажем, мои великие аналитики, по поводу сегодняшней АК?

У ГТ уже не получиться отмазаться фразочкой "у Саферо больше":rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у Саферо больше"

сразу видно пилотка пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут корабли глудио варавать можно7(как караваны)

ну типа закрываешь входы кораблями и фармишь наплевав на сайды!)!)!)!)!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо остальные кланы не ходят на аку?

неа, хз я вообше не ожидал такой игры на серве, лига все такая же . а вот ШБ уже не то (( тут снейк хоть заменяет фанчик ,но всё равно старого ШБ не хватает , как было на х50 летом ,вот там была веселуха :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, хз я вообше не ожидал такой игры на серве, лига все такая же . а вот ШБ уже не то (( тут снейк хоть заменяет фанчик ,но всё равно старого ШБ не хватает , как было на х50 летом ,вот там была веселуха :thumbsup:

Ты о чем? дай им еще месяца 2-3, а то на фринту твинов долго качать(((((. Вот расфармятся, когда уже никто играть не будет, и будут писать "гайз, а серв мы то все-таки нагнули":DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, хз я вообше не ожидал такой игры на серве, лига все такая же . а вот ШБ уже не то (( тут снейк хоть заменяет фанчик ,но всё равно старого ШБ не хватает , как было на х50 летом ,вот там была веселуха :thumbsup:

А че толку от зерга клана, где больше человек, там и победа, в лиге много подсосов, как и в ГТ сидят, которые свои кланы мозгов не хватает открыть и дать равный бой, другими словами трусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че толку от зерга клана, где больше человек, там и победа, в лиге много подсосов, как и в ГТ сидят, которые свои кланы мозгов не хватает открыть и дать равный бой, другими словами трусы.

и лига и гт зерги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...