Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

триггер КК не работает у лукарей и магов, то есть рдд - нет, милиДД -да.

Да это то я знаю, я спрашиваю про сам вылет триггера, качал берса на саб по кд ылетал, на мейне не вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если снять лук/арбалет, выбить кк, а потом обратно одеть лук/арбалет, бонуса все равно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это то я знаю, я спрашиваю про сам вылет триггера, качал берса на саб по кд влетал, на мейне не вылетает.

я писал уже.... онли мили, читать учитесь.. ТОЛЬКО МИЛИ АТАКА!!!! в твоем случае (сб и берс) Хочешь дамажить при вылетающем КК - качай мили..

... лукари и маги - НА НИХ НЕ РАБОТАЕТ триггер КК. даже если он якобы появляется, толку все равно ноль целых ноль десятых...0 прибавки к криту=0 полезности=просто пустая анимация...

третий раз написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал уже.... онли мили, читать учитесь.. ТОЛЬКО МИЛИ АТАКА!!!! в твоем случае (сб и берс) Хочешь дамажить при вылетающем КК - качай мили..

... лукари и маги - НА НИХ НЕ РАБОТАЕТ триггер КК. даже если он якобы появляется, толку все равно ноль целых ноль десятых...0 прибавки к криту=0 полезности=просто пустая анимация...

третий раз написать?

Да я знаю, что он не работает у луков, я к тому, что сам триггер не вылезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, что он не работает у луков, я к тому, что сам триггер не вылезает.

Этот тригер прибавляет только к мили атакам. Неужели ты этого не можешь понять. Даже если он вылетит у лучника, он не даст прибавки. Там даже в описании указано это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун что-ли? Тебе говорят что он просто должен вылетать вне зависимости от оружия.

Если он вылетает, то он дает прибавку только к мили атакам. Что непонятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень тупой.

Но как же, он работает только для мили атак. У мага нет мили атак. Зачем ему вылетать?

14176346168291.png.a0ab611b2707d87ac5b78e1da1dbbe17.png

P.S. Возможно ты тупой? Раз не понимаешь, что это просто тролинг. Прочитай всю тему от начала и до конца, тогда поймешь о чем я. Тут каждый 2 говорит, что скил работает только для мили атак, хотя тс совсем не это спрашивает. Вот я и решил поддержать пацанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па

Ты даун что-ли? Тебе говорят что он просто должен вылетать вне зависимости от оружия.

Человеку нужна анимация триггера!!!!!который ничего ему не даст,о ужас убейся об стену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танк стреляет с лука - ему выбивают КК - КК уходит в откат - он надевает меч но КК уже в откате.

Вы слишком глупы, что бы даже эту примитивную мелочь понять, которая может решить исход боя, жители гфш.

Ой боже ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...