Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Keedelly

Всем привет / Hi / Bonjour

Рекомендованные сообщения

Всем привет :) Зовут меня Антон :) Мне 20 лет и я задрот ^^ Живу я в городе Череповец (скорее всего такого никто не знает :D ) В повседневной жизни я работаю (Неипатьсо запращик АЗС Шелл :D ) ,так как после армии егэ закончились, а пересдать уже думаю не получиться ,следовательно и поступить тоже :D Люблю поиграть на гитарке и в разные онлайн игрушки :)Футболец тоже тащит кста :) В линейку играю года с 2008 ,последний раз гамал на фрее :) Вот так сказать решили с друзьями сюда на х50 податься ^^ тольк вот жаль что старт пропускаю =_= (Работать в ночь грусть печаль) :) Ну а так буду рад со всеми вами повеселиться в этом мире :)На мой фейс можете глянуть вконтакте http://vk.com/keedelly

 

P.S Всем добра,удачи и море фана :) До встречи в игре !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Гитарка это збс :cool: респект заправщику с шелл ;)

Добро пожаловать на серв :thumbsup:

Кстати, как бенз на шелл хеликс? По лучше лукойла? А то я мимо еду всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...