Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хвастануть бы глудио, да чет не очень достижение.

Макс, поздравляю))) :-)

nosochki na 23 za 150 goldi

:cautious:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё там, возя и нимф взяли по сараю? груз читать весь флуд

Не за что)

uOmNZBFpT80.jpg.1a64efeabcabd839546a4943b7c4494d.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась ты чего ещё не зарегался?

Что ты знаешь об осадах, щенок) хватит гавкать это смешно, смотри мувики инфраредов клана, где мася принимал участие командующего и оценивай игру, а не тупой зерг лиги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для кого то секрет, что половина Лиги шпилит онли на софте, то мне жаль вас) Давно доказанный факт,Хотя на других проектах их хватало или до 1 месяца , а дальше бананы на пол клана, с последующей покупкой разбана (кстати у пака Маси там уже абонемент )))))) ), либо 1-2 боевых пака,а остальные мордой в пол..,

но разговор не о том.

По поводу осад....мб я не там был, но худщего зрелища я не видел.... да давно я не видел...(вот думал осады на аст..., где 1 ссвинюха кладет пол клана снюка это херня.....,анн нет ( )

Итак, РА+БтБ, лимит в 12 паков, как сказал Френдли. Ладушки. Да вот только БА было всего 50-60 человек (не зря так пишу ибо народ то отваливался,то добавлялся в КК ), под конец было что то типпа 69-73, не помню. При этом составы меня просто уничтожили... гномы с дуалами,даггеры, тиры и Влы... 1 маг пак и тот настолько беполезный, что просто ах...Это не считая парочки афкашеров, тупо фармящих фейм.

Я такого позорища (это я про составы) не испытывал наверное лет 5 ((( Про полнейшее отсутствие командования я вообще молчу... КЛ тупо не знает, что делать и не умеет это делать... Половину 1 осады тупо прогстояли в регруппах, а из этих регруппов половина была только потому что "пак КЛа упал и все ругруп...".. у меня бомбило просто с высоты полета птиц....

А теперь внимание.. РА+бтБ.. вопрос....Как?! имея численное преимущество почти в 2 раза, больше кол-во АОЕ/РДД паков, вы ели закастовали Орен под конец? ПРичем сразу обломлю всех - самым сильным там был пак КЛА РА!, по сути кто и сделал вещи под конец...Я не хвастаюсь.у меня горит просто от таких говно осад, но получается что #гномодаггерыбезкомандованиясВЛоТирантами за малым не оставили вас без замка и это при 69 ...печаль..

Теперь про 2 осады - пол осады, после каста БА, тупо простояли на ккастовальнях...Причем пока одни воевали (я про начало после первого и единственного каста КЛом БА) ена воротах , пол клана стояло на кастах и снова есть красавцы в афк на фейме....Снова отсутствие командования, все делают что хотят и как вообще Антаги не забрали я хз. Народ уходил в афк чтобы покушать/обмыться, приходил, а картина была все таже...никто не приходит- пришли упали или убежали. Кстати никакой роли не сыграло то, что в последние заходы фанится пришел пак РА..Просто zzzLekszzz был у каждого в макросе....

Итог- полнейшее позорище ,а не осады.....это просто забей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...