Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IR1chBoY

Квест на нублес : 100 мобов

Рекомендованные сообщения

когда как я бил в соло один раз 15 минут второй раз 1час 20 минут на твинке... ну и это не офф) где народ боится пвп, тут пкшника сразу в топку сольют) как ток красный ник увидят)

Придет пак,1 будет итемы бить,а остальные в пк сливать,много ты сольешь сабом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с другом на сабах хавками хиро биша сливал который бил итем квесты на тараса походу, после чего нас пришли убивтаь хиро пв и хиро ТК, с дНобишом) лично я ) стоял и ждал когда основнйо пак начнет сливать маленьких нупасов) на этом квесте) раздевая их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну ети 100 итемов.. имхо с сукубов всегда было дольше бить в самом начале кв... а так интересно не будет ли бага когда в конце набивания итемов у тя оказываеться два посоха а не один... надо один удалить из инвентаря тогда зачтут кв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут только плюсану,хотя бы количество суккубов увеличить,потому что их менее 10 штук(извечная проблема),а если онлайн будет нормальный,то там вообще засада будет(

 

неверные ассасины кинжальщики буду приходить и зарезать всех в пк:cry: плак плак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неверные ассасины кинжальщики буду приходить и зарезать всех в пк:cry: плак плак

ну да,ну да,кто бы сомневался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО НЕ ЧЕ МЕНЯТЬ БУДЕШ БОЛЬШЕ ОЛИМПА . А ТО ШАС НАНОЮТ И СДЕЛАЮТ ИЗ СЕРВА ГАВНО КАК ВСЕГДА БЫВАЮТ, С ТЕМ СЕРВОВ ГДЕ АДМИНЫ ПОДСТРАИВАЮСТЯ ПОД ТАКИХ ФОРУМНЫХ НЫТИКОВ . НЕ НАДО НЕ ЧЕ ПРАВИТЬ ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ КАК ЕСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,ну да,кто бы сомневался

 

я не буду приходить, я не пкашу ;) следую кодексу ассасинов который гласит - не позволяй клинку поразить невинного:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО НЕ ЧЕ МЕНЯТЬ БУДЕШ БОЛЬШЕ ОЛИМПА . А ТО ШАС НАНОЮТ И СДЕЛАЮТ ИЗ СЕРВА ГАВНО КАК ВСЕГДА БЫВАЮТ, С ТЕМ СЕРВОВ ГДЕ АДМИНЫ ПОДСТРАИВАЮСТЯ ПОД ТАКИХ ФОРУМНЫХ НЫТИКОВ . НЕ НАДО НЕ ЧЕ ПРАВИТЬ ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ КАК ЕСТЬ

 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО НЕ ЧЕ МЕНЯТЬ БУДЕШ БОЛЬШЕ ОЛИМПА . А ТО ШАС НАНОЮТ И СДЕЛАЮТ ИЗ СЕРВА ГАВНО КАК ВСЕГДА БЫВАЮТ, С ТЕМ СЕРВОВ ГДЕ АДМИНЫ ПОДСТРАИВАЮСТЯ ПОД ТАКИХ ФОРУМНЫХ НЫТИКОВ . НЕ НАДО НЕ ЧЕ ПРАВИТЬ ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ КАК ЕСТЬ

больше шрифт , ни*** не видно!!!!!!!!:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с другом на сабах хавками хиро биша сливал который бил итем квесты на тараса походу, после чего нас пришли убивтаь хиро пв и хиро ТК, с дНобишом) лично я ) стоял и ждал когда основнйо пак начнет сливать маленьких нупасов) на этом квесте) раздевая их)

ты откуда такой факторный нарисовался? гонор то поубавь щегол! тыкать он еще будет пальцами чо надо а чо ненада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты откуда такой факторный нарисовался? гонор то поубавь щегол! тыкать он еще будет пальцами чо надо а чо ненада

а то что?попробуй убавить мне "гонор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест на нублес : 100 мобов

 

 

 

НЕпонимаю, зачем создавать тему в которой ответ находится в названии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...