Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем,в поиске групп тип продавал кач на кругу,30 мин - 50кк. В итоге - кинул на 50 кк,даже не начав качать.

 

Ник "Dominuoju

 

Не будьте глупыми,как я,не попадайтесь на такие очевидные разводы...

Shot00088.thumb.jpg.924ac3fa129d90f20f4fd4ce0878598a.jpg

Shot00087.thumb.jpg.dfa6476bdd76fd64f535c48b99b52bac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след раз купи ПА и качнись сам

Да я не знаю,где тиру поднять 79 в А шмоте,на дино тратиться не хочу,т.к хочу сразу купить икарус кастеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не знаю,где тиру поднять 79 в А шмоте,на дино тратиться не хочу,т.к хочу сразу купить икарус кастеты...

фарми фог, я с Б пухой тяну по немногу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не знаю,где тиру поднять 79 в А шмоте,на дино тратиться не хочу,т.к хочу сразу купить икарус кастеты...

7печатий выполни. Получишь 82 уровень и книжку возьмёшь(можешь продать её за 30-50кк, смотря какую книжку) и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7печатий выполни. Получишь 82 уровень и книжку возьмёшь(можешь продать её за 30-50кк, смотря какую книжку) и все.

ты чё в глаза ебёшься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам понял что сказал?

прекрасно, а вот ты видимо слабовато, раз оперируешь словами и даже не вдаёшься в то, что они значат..

дальнейший дискусс можно продолжать, но тот факт, что диалог я буду вести с отсталым аутистом, повергает меня в сомнение, что это стоит того..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно, а вот ты видимо слабовато, раз оперируешь словами и даже не вдаёшься в то, что они значат..

дальнейший дискусс можно продолжать, но тот факт, что диалог я буду вести с отсталым аутистом, повергает меня в сомнение, что это стоит того..

Долго же ты гугли и подбирал слова) Ладно не охота разводить срач. Дискус закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго же ты гугли и подбирал слова) Ладно не охота разводить срач. Дискус закрыт.

т.е. вариант того, что я не сежу и не кликаю F5 каждые 10 секунд, в надежде увидеть, что мне кто то ответил ты не рассматриваешь?

видимо в своём предыдущем посте я оказался прав..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...