Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

[Daily] SOA: RIGHT NOW vs PowerRangers [MOVIE]

Рекомендованные сообщения

Какой смысл спорить о вкусах, если это абсолютно субъективная субстанция. Даже на откровенное уг найдется свой контингент.

Такой же смысл, как от твоего и моего сообщения. Все хотят донести свое мнение в массы или доказать что то человеку, который не согласен. Ответ - смысла нет. Вот я сейчас пишу и до конца не осознаю для чего. Видимо такая потребность у нас, уж слишком тонкая материя для понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы красноречиво пишите, лучше бы так лайки на видосах ставили

тигры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же смысл, как от твоего и моего сообщения. Все хотят донести свое мнение в массы или доказать что то человеку, который не согласен. Ответ - смысла нет. Вот я сейчас пишу и до конца не осознаю для чего. Видимо такая потребность у нас, уж слишком тонкая материя для понимания.

 

При этом заметь, я не пытался убедить челядь что ролик А лучше чем ролик Б) и это важно. Кому реально важно субъективное качество, молча смотрит то, что ему нравится. И только слабые умы пытаются навязать свое мнение кому то еще, тем более на форуме л2. А так, если посудить, code geass 4ever, кончил 2 раза, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же смысл, как от твоего и моего сообщения. Все хотят донести свое мнение в массы или доказать что то человеку, который не согласен. Ответ - смысла нет. Вот я сейчас пишу и до конца не осознаю для чего. Видимо такая потребность у нас, уж слишком тонкая материя для понимания.

 

К слову сказать, доказывать бесполезно: сильные не прогнутся, на мнение слабых и так всем плевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец мне очень важно твое мнение , держи меня в курсе , а по сути это просто паста , мне поебать на анимешников так же как и на содомитов , копрофилов и плееров в ла2 в 2016

Ох, щас бы сидеть на форуме при индефферентном отношении к чужому мнению. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы фулкой дракосов поармить, ну такое

4 из них твинки

не думал об этом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет так, мне не нужны твои оправдания

фарми фарми

эээ ну ладно, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опача шас прыйду к фабу на дракосах

плез ненадо я на окнах

ой блин опять оправдываюсь

да чё уж там приходи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плез ненадо я на окнах

ой блин опять оправдываюсь

да чё уж там приходи !

шшас досмотрю престолов и ганкану тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шшас досмотрю престолов и ганкану тебя!

а я уже глубоко спрятался ( возле сахони стою)

азаз найди))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...