Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Создание WebMoney кошелька

Рекомендованные сообщения

В текущих реалиях российского рынка, WebMoney является одной из самых популярных платежных систем, которую принимает 95% Интернет-проектов в СНГ. Яндекс.деньги я не рекомендую использовать, так как только у меня добрыми сотрудниками было заблокировано 2 кошелька с балансом по 3000+ рублей без объяснения причин, и намеками приехать в офис на подтверждение данных - а это всё лишние телодвижения, которые никому не нужны. Есть и альтернативные варианты, типа QIWI, но все же уровень безопасности данных систем меньше.

 

Да система WebMoney тоже не идеальна, со своими изъебами, и не всегда понятная человеку, который никогда ей не пользовался. Но ознакомление в течении получаса с её интерфейсом - позволяет узнать детально весь функционал.

Итак, если у вас нет карточки Visa/MasterCard или вы боитесь с неё оплачивать, то самым эффективным решением будет завести собственный кошелек WebMoney.

 

Причины это сделать:

- Возможность покупать Аверы с минимальной комиссией

- Возможность оплачивать свои покупки в интернет-магазине, не используя пластиковые карты

- При использовании WebMoney, у вас увеличивается Бизнес-уровень (BL) который является одним из показателей доверия в интернет-сфере.

- Интернет-сфера развивается с каждым днем, и будущее в любом случае за электронной коммерцией.

 

До старта проекта еще почти 3 недели, а значит время разобраться с системой есть.

1. Заходим на сайт WebMoney - http://www.webmoney.ru/ и нажимаем кнопку Регистрация

 

140694500_17-22-25_90892ea0(1).png.6a46c5a515099bb83f228c947910da0d.png

 

 

2. Вводим свой номер телефона (действующий)

 

17-23-40_8cde84ef.png.f3f5293ddc0dc1aa45cff21c2efab1bb.png

 

 

3. Заполняем свои паспортные данные. Я бы рекомендовал вводить достоверные данные, так как для получения персональных аттестатов и выше - вам потребуется подтверждать свою личность. Если же использовать кошелек только для покупки Аверов, без дальнейших перспектив, можно регать и на любые левые данные.

 

17-24-37_600c2c2d.thumb.png.78e245a8344b946b8ddfd11485a11b95.png

 

 

4. Следующим этапом от нас потребуют подтвеждения E-mail и номера мобильного телефона. Все это занимает пару минут, описывать детально нет необходимости.

 

17-27-06_1824a6ac.thumb.png.33b08e8e72717684cfaea8e74d00a17d.png

 

 

5. Назначаете пароль и вуаля! Вы можете создавать свой кошелек. Изначально все операции осуществляются через веб-интерфейс, что не совсем удобно, поэтому я использую программу Keeper Classic. Кошельки создаются кнопкой "+", показанной на скриншоте.

 

18-03-19_f0d582e6.png.8b5bbdbf6eb4036071226afee8085a51.png

 

 

Пополнение кошелька возможно десятком способов, можно привязать его к пластиковой карте, можно пополнить через терминал или купить карты оплаты. Используйте наиболее удобный вам, для пополнения баланса через терминал, у вас потребуют номер кошелька (вам необходимо предварительно создать R-кошелек). Выглядит он так (образец): R3346467821233

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С давних пор использую вебмани,очень удобно оплачивать интернет,мобильную связь и остальную мелочевку.Правда прежде чем разобрался как работают всякие протекции,слил пару тысяч:-( Рекомендую к использованию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С давних пор использую вебмани,очень удобно оплачивать интернет,мобильную связь и остальную мелочевку.Правда прежде чем разобрался как работают всякие протекции,слил пару тысяч:-( Рекомендую к использованию!

Пару тысяч?

Там ребенок с мозгами разберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару тысяч?

Там ребенок с мозгами разберется...

Ну там дело скорее не в разборчивости было,а в невнемательности, я когда адену и эпик толкал по вм сфейлился немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто живет не в России в WebMoney очень удобно перевести свою валюту в рос.рубли и проплатить что хочешь в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как переводить с одной валюты на другую?

Например вы создаете кошелек WebMoney - WMB (Для белорусских рублей), пополняете его. Далее в своем личном кабинете выбираете нужное вам число Аверов, и Робокасса (система приема платежей), автоматически вам всё пересчитает + небольшая комиссия будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какой лучше банк обратиться с веб мани и как лучше закинуть.

Разработайте гайд по ближайшем точкам от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...