Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IvIaIvIOHT

Ищу КП. Некр/Готов пойти рабом за крохи с вашего фарма

Рекомендованные сообщения

КОНЦЕПЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ : ГОТОВ РАБОТАТЬ НА ВАШИХ ЧАРАХ ЗА ЕДУ

Ищу КП прайм 21(22) /01-02*(+ игра во внепрайм/возможность сидеть ночами по необходимости)

Имеется бомже-некр 300/900( к нему конь)

О себе: 22 года, не курю, собаки не дохнут/не срут/не гуляют, бабку мыть не надо, мать шнур от экрана не забирает( ну или крайне редко=)вечно орущих личинок нет, живу не в Крыму(нет проблем с электричеством каждые 2.5 минуты) ,Не срываюсь закинуть пару палок соседке Мане. Не Украiна( к братьям-славянам отношусь гуманно и терпимо, с легкой иронией). Не пою без надобности в Мамбле/ВТ/РК по пьяне( не заваливаюсь пьяный на прайм). Знаю как правильно : ЗвОнит или ЗвонИт. Адекватно понимаю где мои косяки по игре, а где косяки сопартийцев. Знание оригинальных хроник присутствует. Слушаю ПЛа в любых игровых ситуациях. Не блещу своим мнением, если его никто не спрашивал.

От 1 до 3 раз в месяц могу не появиться, предупредив заранее за N кол-во дней, а то и посадив вместо себя туповатого братца.

Что хочу от вас: Инсты, какой-никакой фарм/фан+ перепадание каких либо "ништяков" пропорциАнально пользе, которую я принес/приношу.

Что могу: Все, что требуется от среднего уровня игрока( приходить почти всегда во время, раздавать ассист, не афкашить каждые 2.5 минуты, поддерживать разговор на любые темы на обывательском уровне, грузить твинков, грузить пацанов, которых 7 раз на неделе сосед снизу затапливает и прочее (полезное или не совсем...)

Скуп : IvIaIvIOHT или тут на форуме. Почтой в игре Faris

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...