Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, после некоторого отдыха от мира Л2, снова вернулся на ваш замечательный сервер. О бо мне уже были темы, но пожалуй повторюсь. Меня зовут Артем, и я... нет не алкоголик, я музыкант. :p Играю на гитаре, пишу стихи. Я из Украины, г.Днепропетровск. По жизни волк одиночка, друзей мало! Я не замкнутый, просто осторожен в выборе знакомых и друзей. Люблю прогулки в гордом одиночестве, не люблю шумные вечеринки и скопления людей больше 3-4 человек. :oops: Слушаю в основном рок! Люблю книги, читаю в основном фэнтези. В л2 играю довольно давно. Наверное с самого ее появляния. :) Любимые профы ПВ и БД! Ну в общем, как то так, писать обо всем очень долго. Ну и собственно мои фото! :p

IMG_20151224_133201.thumb.jpg.53dd6218c585de466c242c4781903b65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, после некоторого отдыха от мира Л2, снова вернулся на ваш замечательный сервер... О бо мне уже были темы, но пожалуй повторюсь! Меня зовут Артем, и я... нет не алкоголик! Я музыкант :p!!!! Играю на гитаре, пишу стихи! По жизни волк одиночка, друзей мало! Я не замкнутый, просто осторожен в выборе знакомых и друзей! Люблю прогулки в гордом одиночестве, не люблю шумные вечеринки и скопления людей больше 3-4 человек :oops:! Слушаю в основном рок! Люблю книги! Читаю в основном фэнтези! В л2 играю довольно давно! Наверное с самого ее появляния! Любимые профы ПВ и БД! Ну в общем, как то так! Писать обо всем очень долго! Ну и собственно я! :p

...!!! ..!! ....!!! ....!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто на работу пришел устраиваться, резюме прям)

Ну так а как?))) Я человек открытый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а как?))) Я человек открытый, мне нечего скрывать или утаивать :p

ты же вроде творческий,стихи пишешь,а пост действительно очень сухой и сдержанный .Креатива бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же вроде творческий,стихи пишешь,а пост действительно очень сухой и сдержанный .Креатива бы))

По прозе я не очень, оформлением не люблю заниматься, да и в остальном не стремлюсь выделяться, такой как есть короч :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бо мне уже были темы

Ну да, припоминаю:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, припоминаю:-)

Привет :) не знаешь где Махир потерялся?) Чет он редко сидит :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) не знаешь где Махир потерялся?) Чет он редко сидит :cry:

Он в армии. Иногда заходит на форум)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как... нифига себе я пропустил :D

В этом году вернётся:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...